Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 20:22   #11
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
В инвестфлоу есть такая возможность, смотреть сколько процентов дополнительно пришло из-за реинвеста, и так подумываешь иногда, что не хуже бы было в любом случае хранить какую-то отдельную сумму, как копилку, взять, и инвестировать в счет Хъюго 200-300 долларов, если он точно так же продолжит торговать, то эта сумма увеличится в трое за год.
Вспоминается, что кто то говорил:

Цитата:
- Как раньше инвестировали? Просто вкладывали деньги в топовые счета( вероника, тп, свен и т.д.) и забывали про это. через некоторое время на счету деньги увеличивались с учетом реинвеста и редких(и консервативных) просадок. И это давало больше прибыли, чем остальные счета.
Время изменилось, и теперь консервативные счета с тем же уровнем доходности как тогда сильно отстают от нынешних топовых счетов, которые с учетом реинвеста приносят хорошие проценты.
pentogon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков