Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 19:02   #751
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Странные люди, которые надеются, что с приходом государственного регулирования все изменится в лучшую для них сторону. Когда вы такое видели или слышали? Если государство что-то начинает регулировать, то только с пользой для себя, то бишь своих чиновников, но никак для людей или для облегчения работы компаний. Поэтому не стоит сильно надеяться на это регулирование.


Почему тогда все предпочитают в банках деньги хранить, а не в каких то других негосударственных институтах, где нет гарантийного фонда и страхования? Думаю большинство адекватных людей такое государственное регулирование привлекает прежде всего защитой от неторговых рисков, которые на данный момент та же Астра к сожалениюне предоставляет.
Kickstart вне форума  
Старый 10.01.2015, 03:35   #752
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Почему тогда все предпочитают в банках деньги хранить, а не в каких то других негосударственных институтах, где нет гарантийного фонда и страхования? Думаю большинство адекватных людей такое государственное регулирование привлекает прежде всего защитой от неторговых рисков, которые на данный момент та же Астра к сожалениюне предоставляет.
Здесь опять же палка о двух концах. С одной стороны мы ищем защиту от государства и вкладываем туда, где оно регулирует, а с другой стороны мы прибегаем к негосударственному инвестированию, то есть к тому виду, которое государство ещё не взяло под свою опеку. И тогда мы снова задумываемся над тем, а правильно ли мы поступили, вложив в ПАММ? И ищем способ страхования инвестиций. Тогда то мы и приходим к компании Астра Страхование и ищем у неё защиты. Но она ведь не регулируется государством. А банки регулируются и не защищают от потери капитала, а ПАММ инвестирование - от неторговых рисков. И где же тогда истина? Целесообразно ли использовать услуги компании Астра-страхование и на сто ли процентов Астра Страхование защитит наш капитал?
Екатерина85 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:15   #753
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Здесь опять же палка о двух концах. С одной стороны мы ищем защиту от государства и вкладываем туда, где оно регулирует, а с другой стороны мы прибегаем к негосударственному инвестированию, то есть к тому виду, которое государство ещё не взяло под свою опеку. И тогда мы снова задумываемся над тем, а правильно ли мы поступили, вложив в ПАММ? И ищем способ страхования инвестиций. Тогда то мы и приходим к компании Астра Страхование и ищем у неё защиты. Но она ведь не регулируется государством. А банки регулируются и не защищают от потери капитала, а ПАММ инвестирование - от неторговых рисков. И где же тогда истина? Целесообразно ли использовать услуги компании Астра-страхование и на сто ли процентов Астра Страхование защитит наш капитал?


Ну как бы для себя я пока не вижу особого интереса в этом Астро страховании т.к. во первых у меня нет сумм в десятки или сотни тысяч долларов, а без них % от инвестиций за вычетом страховых взносом будет смешным. Во вторых, как вы подметили нет защиты гарантирования вкладов, какого то фонда, защищающего от неторговых рисков. Если бы компания предоставляла какую то защиту в виде гарантирования, пускай даже до определенной суммы, там 4 или 10 тысяч, то меня такое страхование конечно наверное заинтересовало.
Kickstart вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:01   #754
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну как бы для себя я пока не вижу особого интереса в этом Астро страховании т.к. во первых у меня нет сумм в десятки или сотни тысяч долларов, а без них % от инвестиций за вычетом страховых взносом будет смешным. Во вторых, как вы подметили нет защиты гарантирования вкладов, какого то фонда, защищающего от неторговых рисков. Если бы компания предоставляла какую то защиту в виде гарантирования, пускай даже до определенной суммы, там 4 или 10 тысяч, то меня такое страхование конечно наверное заинтересовало.
Думаю если суммы не большие , то оно кажется не стоит страховать,а ведь если разобраться, и маленькие суммы терять не хочется.А с другой стороны, Вы пишите про гарантии,я считаю как раз в этом случае компания АС и и гарантирует возврат средств, в случае просадки у управляющего ПАММ счетом.В любом случае, если придет сюда государство,то будет только поборы с брокеров устраивать, чтоб был фонд.Я не понял , что значит не торговые риски, это имеется ввиду банкротство брокера?
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:02   #755
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю если суммы не большие , то оно кажется не стоит страховать,а ведь если разобраться, и маленькие суммы терять не хочется.А с другой стороны, Вы пишите про гарантии,я считаю как раз в этом случае компания АС и и гарантирует возврат средств, в случае просадки у управляющего ПАММ счетом.В любом случае, если придет сюда государство,то будет только поборы с брокеров устраивать, чтоб был фонд.Я не понял , что значит не торговые риски, это имеется ввиду банкротство брокера?


Да, под неторговыми рисками принимается понятие рисков связанных и идущих со стороны брокера, всяких побочных, например взломали брокера, обанкротился и т.п. А на счет торговых - уверен что 90% если не больше инвесторов предпочитают своими силами с этим бороться, ведь среди сотен трейдеров можно же выбрать десяток, которые не сольют средства, по крайней мере в один и тот же период времени. Поэтому, как инвестор я ищу в страховании в первую очередь защиту от неторговых рисков.
Kickstart вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:19   #756
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, под неторговыми рисками принимается понятие рисков связанных и идущих со стороны брокера, всяких побочных, например взломали брокера, обанкротился и т.п. А на счет торговых - уверен что 90% если не больше инвесторов предпочитают своими силами с этим бороться, ведь среди сотен трейдеров можно же выбрать десяток, которые не сольют средства, по крайней мере в один и тот же период времени. Поэтому, как инвестор я ищу в страховании в первую очередь защиту от неторговых рисков.
Да неторговые риски,есть всегда,но думается ПФ , как раз старается работать нормально,потому как ставку делает на ПАММы и на искусство, да и плечо максимальное 1 к 100.А присутствие здесь услуг страховой компании, считаю то же большим плюсом.А взломы , да вещь опасная,но думаю все решается.Ну а насчет страхования, конечно здесь каждый сам решает, но думаю с повышением суммы, потребность в страховании может увеличиваться.
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:48   #757
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю если суммы не большие , то оно кажется не стоит страховать,а ведь если разобраться, и маленькие суммы терять не хочется.А с другой стороны, Вы пишите про гарантии,я считаю как раз в этом случае компания АС и и гарантирует возврат средств, в случае просадки у управляющего ПАММ счетом.В любом случае, если придет сюда государство,то будет только поборы с брокеров устраивать, чтоб был фонд.Я не понял , что значит не торговые риски, это имеется ввиду банкротство брокера?
Компания Астра-Страхования не первый года на рынке страховых услуг. Да и сотрудничают с ПФ и ФТ они довольно давно. К Вашему сведению Астра страхует не только ПАММ-счета, но и ПАММ-фонды, в которых есть ограничение по убыткам. Инвестируя в консервативный фонд инвестор рискует только 5%, которые идут на уплату франшизы Астре.
ixion вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:17   #758
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Компания Астра-Страхования не первый года на рынке страховых услуг. Да и сотрудничают с ПФ и ФТ они довольно давно. К Вашему сведению Астра страхует не только ПАММ-счета, но и ПАММ-фонды, в которых есть ограничение по убыткам. Инвестируя в консервативный фонд инвестор рискует только 5%, которые идут на уплату франшизы Астре.
Спасибо за информацию.Сейчас посмотрел информацию по ПАММ фонду консервативный,в принципе хорошие условия, я думаю вот как раз в этот фонд подходит инвестирование более крупных сумм.Очень хорошо что застраховано,минус конечно что 3 месяца, но думаю не большой,да и прикинул 10% за 3 месяца,с учетом страхования , думаю вполне прилично.

Да еще забыл уточнить, может Вы в курсе,реферальные здесь как то учтены, если я приведу инвестора серьезного?
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:42   #759
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну и что здесь плохого? Даже то, что есть возможность застраховать свои инвестиции у отдельного управляющего на случай просадки и то это хорошая возможность. Другой вопрос, чтобы пользоваться такой возможностью у инвестора должен быть как минимум очень и очень хороший капитал, потому что для мелкого инвестора ну просто нет смысла в страховании 100 или 50-и долларов вложенных в отдельный памм-счет.


Я считаю, что вы не совсем правы, так как не важно какая сумма - 1000 долларов или 100.000 долларов, важно какой процент от общих денег эта сумма составляет, вот если у вас всего 1000 тогда их можно застраховать, а если у вас миллион, то даже 100000 долларов страховать нет смысла. Агрессоров был смысл страховать, а вот консерв наверное нет. Да и диверсификация не нужно со страховкой , можно все в 1 счет.
Chess вне форума  
Старый 11.01.2015, 03:48   #760
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.Сейчас посмотрел информацию по ПАММ фонду консервативный,в принципе хорошие условия, я думаю вот как раз в этот фонд подходит инвестирование более крупных сумм.Очень хорошо что застраховано,минус конечно что 3 месяца, но думаю не большой,да и прикинул 10% за 3 месяца,с учетом страхования , думаю вполне прилично.

Да еще забыл уточнить, может Вы в курсе,реферальные здесь как то учтены, если я приведу инвестора серьезного?
Да, это конечно хорошо, что компания Астра Страхование страхует ещё и Фонды. Думаю, сама по себе страховка Фондов никому не в новинку, но я не думала. что их страхует Астра. Вообще деятельность компании довольна широкая, хотелось бы чтобы было по-больше инструментов и сервисов, где есть страховка от Астры. Так как компания довольно надёжная, поэтому можно без всяких раздумий прибегать к пользованию её услугами.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков