Торговля на прорывах уровней цены - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 13:47   #1
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, действительно, ложных пробоев бывает больше, поскольку психологически это более характерно для человеческой натуры - сделать что то не до конца, потому то и пробои ложные, так сказать - незавершенные. Думаю что именно в психологии следует искать ответ на вопрос об истинности или ложности пробоя того или иного уровня ну и конечно же от экономической ситуации в стране торгуемой валютной пары.
Ложный пробой могут устроить и маркетмейкеры. И не обязательно вливанием средств, но есть, я так думаю, и другие инструменты в их арсенале, такие как новости или неоднозначные ответы важных лиц. Вообще по сути пробой какого-либо важного уровня наоборот должен способствовать еще более сильному движению цены на срабатывании отложек, стопов, вступление в игру новых игроков.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков