Цитата:
Сообщение от Wave
Да, лучше чтобы памм-счета на площадке были с существованием не только полгода, но и год, два, а то и три. Памм-система не так и давно появилась в СНГ, так что Пантеон-финанс не такая уж и молодая площадка, хотя ведь Форекс тренд раньше появился, что и притягивает инвесторов.
|
Здесь ещё что-чем площадка старше, тем и логичнее предположить, что и ПАММов хороших должно быть много-какие-то конечно даже хорошие закроются, мало ли-не хочет больше или пока торговать управ. И уходить потом на другие площадки, где инвесторов много-то тут как управ решит-новый счёт без истории, или старый, с историей? Думаю, понятно, почему история важна.
Не знаю, как ПФ и ФТ сравнивать

Тут то, что до сих пор все управы вдруг не перешли либо туда либо сюда-указываеит как на разность всё-таки площадок, так и..на одинаковость. Ну и не забываем про истории счёта.