С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 12:02   #491
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это все оправдание, и у инвестора и у трейдера всегда есть время, вы только подумайте - за 3 года с реинвестом инвестор может насобирать капитал в 7-8 тыс причем с нуля, а может и больше, если только будет работать с доливками по 100 долларов, с школой ши, если будет инвестировать всего лишь под 8% в месяц это ведь совсем не агрессивно, но многие не хотят постепенно, они хотят сразу- вот и корень всех проблем- редко получится так работая сохранить капитал.
В том то, и дело, что многие просто не хотят, их пугает тот факт, что не понятно, что с ними через те три или 4 года будет. Вот и живут многие сегодняшним днем, не думая о последствиях от безделья. Но ведь эти года пролетят и не заметишь, а потом вспоминая будешь думать, а как же я так, ведь мог тогда то начать и сейчас жил бы и не тужил.
spartak вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:04   #492
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это все оправдание, и у инвестора и у трейдера всегда есть время, вы только подумайте - за 3 года с реинвестом инвестор может насобирать капитал в 7-8 тыс причем с нуля, а может и больше, если только будет работать с доливками по 100 долларов, с школой ши, если будет инвестировать всего лишь под 8% в месяц это ведь совсем не агрессивно, но многие не хотят постепенно, они хотят сразу- вот и корень всех проблем- редко получится так работая сохранить капитал.
Я с Вами согласен. Согласен в том, что выбирая свой путь в получении первой тысячи, надо мыслить более глобально. То есть поставить план, к примеру - создание капитала в 10К. Тогда первая ступенька в 1000 долларов, получится как бы сама собой. И ни трейдер, ни инвеcтор не будет спешить в разгонах, а просто планомерно работать.
ivis вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:24   #493
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то, и дело, что многие просто не хотят, их пугает тот факт, что не понятно, что с ними через те три или 4 года будет. Вот и живут многие сегодняшним днем, не думая о последствиях от безделья. Но ведь эти года пролетят и не заметишь, а потом вспоминая будешь думать, а как же я так, ведь мог тогда то начать и сейчас жил бы и не тужил.
Все достижимо и все реально, главное в начале написать себе план хотя бы на первый год и посмотреть что будет получаться первые 6 месяцев, потом подправлять по своим возможностям. С 10 дол до 100 собрать легче всего, доливки, реинвестирование, статьи, бонусы, так почему нельзя так же легко увеличить 100 до 1000, ведь практически соотношение тоже.
Midas вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:37   #494
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что это очень сложная задача. Даже с 1000 долларов до 10000 мне кажется полегче. Потому что мне даже представить тяжело, где брать хоть какие-то средства сегодня для разгона депозита. Даже такой ресурс, как Пантеон сегодня я думаю не сможет помочь в осуществлении этой задачи.
Dmitrio вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:51   #495
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это очень сложная задача. Даже с 1000 долларов до 10000 мне кажется полегче. Потому что мне даже представить тяжело, где брать хоть какие-то средства сегодня для разгона депозита. Даже такой ресурс, как Пантеон сегодня я думаю не сможет помочь в осуществлении этой задачи.
Зря вы так считаете, если вы собрались разгонять капитал с "нуля", вам всё равно придётся делать доливки любого рода, так же пройти школу инвесторов набраться опыта работы с отдельными счетами, и получить бонус уже в тысячу долларов, инвестировать в умеренные счета, и быть как можно аккуратнее в плане выбора счетов.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:32   #496
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это очень сложная задача. Даже с 1000 долларов до 10000 мне кажется полегче. Потому что мне даже представить тяжело, где брать хоть какие-то средства сегодня для разгона депозита. Даже такой ресурс, как Пантеон сегодня я думаю не сможет помочь в осуществлении этой задачи.
Вы правы , задача очень сложная,но выполнимая.Ведь не мы первые от 0 до 1000$ поднимали депозит, не буду называть разгоном, так как это не совсем будет правильно.Здесь нам в помощь бонусы, после первой сотни, простор, хоть в акции инвестировать, хоть в индексы или паммы.Ну и поступать в ШИ, мне кажется все уже писали об этом,но повторюсь.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:51   #497
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, конечно сложная и выполнимая точно, потому что это делали до нас, при чем если видеть по результатам, то очень справились хорошо с этим. Нужно не бояться и делать то, что задумал, будет не просто, порой на месте результат стоит, где то, теряешь, но результат будет, нужно уметь ждать. Но при этом не сложив руки, а трудится и трудится на благо своих инвестиций, они потом отблагодарят.
spartak вне форума  
Старый 12.01.2015, 14:15   #498
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вы правы , задача очень сложная,но выполнимая.Ведь не мы первые от 0 до 1000$ поднимали депозит, не буду называть разгоном, так как это не совсем будет правильно.Здесь нам в помощь бонусы, после первой сотни, простор, хоть в акции инвестировать, хоть в индексы или паммы.Ну и поступать в ШИ, мне кажется все уже писали об этом,но повторюсь.
Есть еще Бонусы на форуме прокапитал, которые обязательно пригодятся любому инвестору, а так же партнерские программы и форума и компании пантеон - возможностей тьма. Нужно начинать инвестировать когда уже будет хоть небольшая сумма и постепенно делать доливки с форума и стараться привлекать новых людей и получать с них процент.
LiveDrive вне форума  
Старый 12.01.2015, 14:15   #499
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это очень сложная задача. Даже с 1000 долларов до 10000 мне кажется полегче. Потому что мне даже представить тяжело, где брать хоть какие-то средства сегодня для разгона депозита. Даже такой ресурс, как Пантеон сегодня я думаю не сможет помочь в осуществлении этой задачи.
Задача конечно сложная, только чтобы ее упростить не надо разгонять мелкие суммы, а работать наоборот с умереннными управляющими или консерваторами. И естественно использовать доливки от получаемого вознаграждения на форуме. Тогда все достижимо. Ведь без доливок и раскрутить 1К в область 10К - тоже очень проблематично. Тут с самим реинвестом, долго надо будет попотеть.
ivis вне форума  
Старый 12.01.2015, 14:42   #500
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Задача конечно сложная, только чтобы ее упростить не надо разгонять мелкие суммы, а работать наоборот с умереннными управляющими или консерваторами. И естественно использовать доливки от получаемого вознаграждения на форуме. Тогда все достижимо. Ведь без доливок и раскрутить 1К в область 10К - тоже очень проблематично. Тут с самим реинвестом, долго надо будет попотеть.
Согласен с вами, пытаться разгонять небольшую сумму точно не стоит, только время и нервы потратит инвестор, хотя мелочь может и заработает, да и то, это только в лучшем случае, а очень большая вероятность будет просто просадить эти все средства на агрессорах. Скорее инвестор заработает эту 1000, если будет планомерно изучать инвестирование общаясь на этом форуме, а заодно получая бонус за общение, при этом достаточно будет инвестировать даже в один индекс Прайз 2, рисков будет мало, а капитал будет постоянно расти. А если пообщавшись на форуме новичок поймёт, что сможет пройти ШИ, то и туда можно поступать, а уже благодаря полученному бонусу от школы и бонусам с форума можно менее, чем за полгода заработать 1000.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков