Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:49   #11
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Прайз2 и вправду лучший выбор для школы, я беру его себе обязательно и не буду его убирать если он и дальше так красиво идти будет. Сам портфель для ШИ составить не проблема, первый этап пройти тоже не сложно, только вот замечал, что на втором этапе часто бросают свою стратегию и начинают инвестировать в новичков - жадность людей погубит.
Ну,что ж поделать,хотят урвать кусок побольше,бонус дают на три месяца время ограничено,вот и рискуют по полной.Я наблюдал за одним участником ШИ,он инвестировал в новичков,агрессоров и надо отдать должное не попадал в просадки и по прохождению з-х месяцев,заработал 400$,результат впечатляет.Но это всего лишь везение,могло получится и 0$.
Саша Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков