Стратегия на основе уровней и линий - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 07:44   #1
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home333 Посмотреть сообщение
"Герчик и все фондовики" - ключевая фраза) Все видят рынок одинаково, но почему не все на нем зарабатывают?)))



Я же ещё 10 числа по результатам закрытия недельной свечи зашел в продажу, ожидая цены 139... И об этом писал у себя на странице)
10 какого месяца? Я что то не могу найти этого торгового дня? В этом месяце это суббота... Сегодня цена не дошла к вашей цели, а к моей дошла. А потому не могу не написать о результате своей идеальной сделки. Не много формируется таких сделок, я имею ввиду на зеркальном уровне. Больше просто от уровня после отката. Но сделка в соотношении прибыль стоп 3 к 1. Все как в книжке.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков