Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 11:39   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Как по мне ,то лучше встать в лок и попытаться спасти депозит,я уже не говорю ,что многие ТС используют локирование.А для начинающих тоже не согласен,они так доограничивают свои убытки,что в итоге на стопах теряют практически все.Не понимают начинающие,что стоп это такая же сделка и ставить его надо обдуманно..В итоге пара сбивает неправильный стоп ,трейдер терпит убытки.
Что произошло, когда вы открыли встречную позицию? Фактически вы остановили как прибыль, так и убытки по обеим открытым сделкам. Рано или поздно, вам придётся открыть лок, и начнётся движение прибыли-убытка. Поставив лок, вы сделали то же самое, что просто закрыли сделку, а когда вы открываете лок, то вы как бы вновь открываете сделку в направлении позиции, которая у вас осталось. Почему бы тогда просто вместо установки лока не закрыть позицию, чтобы потом вместо открытия лока, просто не войти в рынок снова? Это будет то же самое. Поверьте.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков