Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 15:53   #1
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Мы честно говоря,даже сами за частую не понимаем,почему мы себя доводим до слива,ну скорее всегда как я думаю,то те моменты,когда мы сливали свой депозит,мы просто находились под влиянием сильных эмоций и поэтому ничего не могли поделать в той ситуации,поскольку наш разум был так скажем затуманен и не много потерян рассудок. Чтобы не доводить себя до слива,нужно учиться контролировать свои эмоции и владеть над искушениями.
Просто находишься в неком стопоре, когда сливается депозит и как-бы осознаёшь что нужно закрыть убыточную сделку, и в тоже время эмоции берут верх и ждёшь и надеешься что движение развернётся, но всё это напрасно. Я с некоторых пор начал рубить убытки, и это довольно неплохо помогает, во всяком случае не сливаю депозиты, а ещё по итогам месяца выхожу в плюсе, так что каждый для себя решает сам, как ему поступить.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков