"Текучка" в ПАММ. - Страница 317 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 01:24   #3161
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Патрик уже в плюс закрыл свою сделку и еще одну держит управляющий молодец торгует очень стабильно минус редкий но думаю скоро он будет так как у него давно минусов нет. Ку у него достаточно большое по сравнению с ки что является очень хорошим сигналом, буду в него входить после просадки и подержу несколько недель.
Я думаю после просадки Патрика текучка в его счете будет сумашедшой, потому что желающих зайти на просадке в такого надёжного управляющего будет огромное множество, причём можно смело на месяц в него инвестировать.

А вот когда ждать просадки и большой текучки, это вопрос, не хочется специально желать ему просадки.
1mila вне форума  
Старый 14.01.2015, 05:29   #3162
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Все рассчитывают, что в начале новые муромцы будут показывать прибыль, хотя можно вспомнить ВестФ, но популярность их, и ожидание повышенной прибыли, привлекает новых инвесторов, а вот в Доменика и Диамандс уже ждут просадки, потому Доменик был даже не много потерял инвестиций.


Дарья, я уже отвечала вам, что Доменик НЕ потерял инвестиций, а наоборот, увеличил их. Даймондс, да, незначительно увеличила. А вот Доменику по обоим счетам в сумме добавили 1,7 млн. (это я считала на середину дня понедельника)



А сейчас им всем (каждому) еще и по 200-300 тысяч сверху докинули)



Да, многие инвесторы ждут просадки у Доменика и Даймондс, они выводят свои средства или уменьшают долю, но еще бОльшая часть инвесторов только решается войти в эти счета, и входит. Как видим, по итогу, входит больше, чем выходит
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 14.01.2015, 06:31   #3163
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Я лично всегда вывожу досрочно потому что большинство после одной просадки потом уходят еще ниже а так вывожу досрочно и некоторую часть средств все таки спасаю. Само по себе текучка не страшна но если начинаются какие то непонятные движения для инвесторов то они обычно покидают данные счета и ставят в более понятные.
Все пытаются спасти свои деньги, я на этой неделе тоже досрочно вывел из Хозяина еще когда просадка была 3% (для инвесторов), после этого он закрыл еще одну сделку и довел просадку до 5,7%. Точно так же сделали довольно много инвесторов уменьшив, тем самым, КИ на 3,7 миллиона. Существенная текучка, которая для многих счетов оказалась бы фатальной.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 14.01.2015, 08:16   #3164
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Все пытаются спасти свои деньги, я на этой неделе тоже досрочно вывел из Хозяина еще когда просадка была 3% (для инвесторов), после этого он закрыл еще одну сделку и довел просадку до 5,7%. Точно так же сделали довольно много инвесторов уменьшив, тем самым, КИ на 3,7 миллиона. Существенная текучка, которая для многих счетов оказалась бы фатальной.
Что говориться вовремя отреагировали, хотя кто-то выдерживает в раза три больше просадки. Но а так, я думаю что такой убыток не привел к большой текучке этого счета. но а так, текучка само собой может повлиять на работу управляющего и жаль что не в лучшую сторону. При отрицательной текучке снижаются торговые объемы и стимул управляющего. При положительной наоборот.
Redbird вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:31   #3165
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Я лично всегда вывожу досрочно потому что большинство после одной просадки потом уходят еще ниже а так вывожу досрочно и некоторую часть средств все таки спасаю. Само по себе текучка не страшна но если начинаются какие то непонятные движения для инвесторов то они обычно покидают данные счета и ставят в более понятные.
Никогда не понимала инвесторов постоянно выводящих все средства максимально досрочно. Вы получается не доверяете управляющим в которых инвестируете? И тогда получается Вам нужно выбирать управляющих у которых не большой штраф за вывод, иначе нет смысла выводить допустим 20 процентов досрочно??
1mila вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:40   #3166
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Что говориться вовремя отреагировали, хотя кто-то выдерживает в раза три больше просадки. Но а так, я думаю что такой убыток не привел к большой текучке этого счета. но а так, текучка само собой может повлиять на работу управляющего и жаль что не в лучшую сторону. При отрицательной текучке снижаются торговые объемы и стимул управляющего. При положительной наоборот.
Сегодня текучка была у бмп у него после его минуса думаю теперь многие инвесторы решат покинуть ее счет и очень большая вероятность того что его счет убудет достаточно серьезно, хозяин думаю все таки восставновиться после этого минуса я лично буду заходить как раз в него. Не ожидал от него повторения минуса но для меня так даже лучше.
gazziantep вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:59   #3167
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Сегодня текучка была у бмп у него после его минуса думаю теперь многие инвесторы решат покинуть ее счет и очень большая вероятность того что его счет убудет достаточно серьезно, хозяин думаю все таки восставновиться после этого минуса я лично буду заходить как раз в него. Не ожидал от него повторения минуса но для меня так даже лучше.
Хозяин однозначно сможет восстановиться , потому что все те кто попал на эту просадку, как я например, сделают доливку, большинство так точно, а текучка у него была связана с досрочными выходами при появлении просадки. Ахмедос тоже восстанавливает свой КИ, после этих выходных, где он не досчитался 4 млн.
Дарья25 вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:27   #3168
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Сегодня текучка была у бмп у него после его минуса думаю теперь многие инвесторы решат покинуть ее счет и очень большая вероятность того что его счет убудет достаточно серьезно, хозяин думаю все таки восставновиться после этого минуса я лично буду заходить как раз в него. Не ожидал от него повторения минуса но для меня так даже лучше.
У БПМ текучки в инвестфлоу не показано, и если она будет, то ещё неделю, и выводы начнутся на ролловере. Он такой, может показать и двойную просадку, и из-за этого притока инвестиций ощутимого пока не будет, а вот через недельку, увидите как КИ вырастет на глазах. Я присмотрел отличного управляющего, Боксёр, который просел, инвесторы не спешат выводить, так как он выходит постепенно их просадки, посмотрим, что будет на ролловере.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:31   #3169
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Хозяин однозначно сможет восстановиться , потому что все те кто попал на эту просадку, как я например, сделают доливку, большинство так точно, а текучка у него была связана с досрочными выходами при появлении просадки. Ахмедос тоже восстанавливает свой КИ, после этих выходных, где он не досчитался 4 млн.
До этого не заходил в хозяина но теперь при такой ситуации трудно не зайти просто идеальная ситуация для входа хотя некоторые наверняка запоникую и будут выводить средства у хозяина. А ахмедос всем кто выводил с него показал отличную прибыль не знаю хотя это наверно не как не повлияло на его прибыль но все таки приятно получить по 4%.
basra вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:42   #3170
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Никогда не понимала инвесторов постоянно выводящих все средства максимально досрочно. Вы получается не доверяете управляющим в которых инвестируете? И тогда получается Вам нужно выбирать управляющих у которых не большой штраф за вывод, иначе нет смысла выводить допустим 20 процентов досрочно??
Начнёте инвестировать - поймёте. Если у Хозяина было открыто две сделки - ситуация склонялась к тому, что это усреднение, а это почти наверняка убыток - можно лишь спорить о его размере. Так оно и произошло. В результате вывода 50% своих инвестиций я уменьшил свой убыток ровно на 50%. Как Вы считаете мои действия были рациональными? Или мне надо было до конца верить в управляющего? Так он не икона, что бы на него молиться и обет верности я ему не давал.

С другой стороны, выбирать управляющих опираясь исключительно на размер штрафа - позиция неправильная. Инвестировать необходимо в те счета, которые способны принести доход. А выводя часть инвестиции в течении ТП - я всего лишь использую те возможности, которая предоставляет мне компания. То есть использую арсенал инструментов на полную катушку.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков