Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 22:42   #1
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Сигналы это утопия, они в 90 процентах случаев сливные и трудозаёмкие. Инвестору надо иметь постоянный доступ к терминалу мт4, чтобы реализовать эти сигналы. Моё мнение сигналы это точно не тот финансовый инструмент, который может разнообразить памм инвестирование на площадке пантеон.
Вот именно, к чему ж усложнять? Потом может быть можно и делать различные инструменты с различным уровнем сложности, а сейчас надо что-нибудь попроще, для всех. Инвестор хочет положить денежку и ждать прибыль, а не сигналы ловить в мт4. С такими сложностями точно популярность у новой системы будет не радужная. Ну у инвесторов, по крайней мере. Инвесто-трейдеры может и обрадуются.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков