Умеренные ПАММ-счета - Страница 231 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 22:22   #2301
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Как бы мы не крутили, если так подумать, тогда в любом ПАММ, есть риски! К примеру в агрессивном ПАММ, они очень велики, а если брать умеренные и консервативные, то там тоже есть не большие риски! Не так ли? Просто в каждом ПАММ, есть убытки и риски, но только они разные! Где то большие, а где то со всем не велики.


Эти риски соизмеримы с прибылью,то есть агрессивный счет может как и сильно просесть,так и показать хорошую прибыль. Я для себя решил,что мне подойдут умеренные счета,потому что они достаточно стабильны,не сильно просаживаются,приносят хорошую прибыль. У меня капитал не большой и поэтому прибыль от консерваторов меня сильно не устроит,а умеренные счета в самый раз 2% и более за одну неделю,стараюсь заходить в них после просадок и долго не задерживаться,что бы не попасть в просадку.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.01.2015, 02:27   #2302
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Умеренные счета, на мой взгяд, предназначены для опытных инвесторов. В этом счете у инвестера возникает больше рисков, но и возможности заработать выше. Максимальная просадка на этом счете 50%. Этот счет требует от инвестеров много внимания, здесь нужно успеть вовремя вывести прибыль, или наоборот пополнить что бы не войти в просадки.
Опытный инвестор, может просто заработать больше на умеренном счету, и я имею ввиду не сумму, которая зависит от вложенной инвестиции, а дополнительную прибыль сделанную на этом счету. Но начинающий инвестор тоже может инвестировать в умеренные счета, пусть это будет намного пассивнее, но всё таки прибыль будет привлекательной. А вот в агрессивные счета, действительно лезть не стоит.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 15.01.2015, 05:52   #2303
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Опытный инвестор, может просто заработать больше на умеренном счету, и я имею ввиду не сумму, которая зависит от вложенной инвестиции, а дополнительную прибыль сделанную на этом счету. Но начинающий инвестор тоже может инвестировать в умеренные счета, пусть это будет намного пассивнее, но всё таки прибыль будет привлекательной. А вот в агрессивные счета, действительно лезть не стоит.
Очень тонкая грань между умеренными и агрессивными счетами. Инвестировать в умеренные счета стоит только в рамках портфеля, не стоит инвестировать просто в какой то конкретный счет, если вдруг на нем понравилась статистика без раскидывания денег по другим счетам - умеренные падают чаще чем консерваторы.
MsWik вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:46   #2304
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я думаю,что не стоит обращать внимание на ПАММ-счета,где предлагают большую прибыль потому,что именно в таких счетах также и большие просадки и только экстремалы могут так рисковать.Если вы обычный человек,который хочет наращивать свой капитал спокойно,но уверенно,то инвестируйте свои деньги в консервативные или умеренные счета,где низкий уровень риска.
Не всегда так как вы говорите. Иногда лучше инвестировать на пару дней или неделю какого- то агрессивного управляющего и получить прибыль как за 2 недели умеренного. Все со временем конечно же, изначально только индекс, фонды, консервативные, умеренные, но не агрессивные управляющие. Как опыт насобираете, тогда можно уже инвестировать агрессивного.
175a вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:56   #2305
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Умеренные счета, на мой взгяд, предназначены для опытных инвесторов. В этом счете у инвестера возникает больше рисков, но и возможности заработать выше. Максимальная просадка на этом счете 50%. Этот счет требует от инвестеров много внимания, здесь нужно успеть вовремя вывести прибыль, или наоборот пополнить что бы не войти в просадки.
Ну не совсем для опытных можно сказать скорее всего для продвинутых инвесторов, которые уже имеют общее представление о том как необходимо анализировать памм-счета чтобы вкладывать и меньше терять при этом, поэтому умеренные памм-счета требуют более тщательного анализа по той причине что там немного увеличены риски, но вместе с ними и доходность, главное чтобы был перевес в сторону доходности, в большей степени и в меньшей степени в сторону рисков.
rakity вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:10   #2306
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Очень тонкая грань между умеренными и агрессивными счетами. Инвестировать в умеренные счета стоит только в рамках портфеля, не стоит инвестировать просто в какой то конкретный счет, если вдруг на нем понравилась статистика без раскидывания денег по другим счетам - умеренные падают чаще чем консерваторы.
Вы правы, в умеренных счетах, и просадка чаще всего глубже чем в консервативных, без диверсификации, лучше не соваться в умеренные счета, убытки, постоянно должны быть меньше прибыли, что не сложно сделать используя балансирования долей на каждый счет с вычетом того, как просадка повлияет на портфель в целом.
ataman вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:29   #2307
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну тогда в таких управляющих можно будет инвестировать только после просадки. То есть вам нужно будет дождаться когда эти управляющие в нее все же попадут что бы после нее сразу же инвестировать. Но где гарантии что они дальше не попадут снова в просадку ? ведь такой шанс тоже может быть, рынок в последнее время не стабилен.
Инвестировать изначально ту сумму, которую вы готовы потерять. Как неделя все таки подтверждается доливаетесь. Я наблюдаю уже давно за таким инвестированием, многие управляющие старички не делают две недели подряд минус. Сейчас Лион в минус закрыл неделю и Хозяин. Я бы в них инвестировал, на следующей неделе долился и через еще одну неделю половину инвестиций забрал бы. Это в том случаи, если они 3 недели потом получали прибыль, Рынок действительно не стабилен, но это уже не наша забота.
175a вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:21   #2308
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировать изначально ту сумму, которую вы готовы потерять. Как неделя все таки подтверждается доливаетесь. Я наблюдаю уже давно за таким инвестированием, многие управляющие старички не делают две недели подряд минус. Сейчас Лион в минус закрыл неделю и Хозяин. Я бы в них инвестировал, на следующей неделе долился и через еще одну неделю половину инвестиций забрал бы. Это в том случаи, если они 3 недели потом получали прибыль, Рынок действительно не стабилен, но это уже не наша забота.
Страшный график у вашего лиона, там и 30% было, так что я не думаю что там все ограничится 5%, я бы сейчас в него не доливал, так как рынок сейчас склонен к развороту - а в такие время сложнее всего торговать. Да Леон показывает очень хорошую доходность в составе портфеля, но доливать я бы точно в него сейчас не стал.
MsWik вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:29   #2309
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Страшный график у вашего лиона, там и 30% было, так что я не думаю что там все ограничится 5%, я бы сейчас в него не доливал, так как рынок сейчас склонен к развороту - а в такие время сложнее всего торговать. Да Леон показывает очень хорошую доходность в составе портфеля, но доливать я бы точно в него сейчас не стал.


Мне Лион вообще не нравится,мне очень тяжело его предсказать,вот что будет с ним на следующей неделе,для меня не понятно. Лучше вложить в умеренные счета,которые после просадок на этой неделе. Хозяин,Бмп,думаю,что это не плохие варианты. Если закончат неделю в минусе обязательно буду в них инвестировать.
Oleg27 вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:52   #2310
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Страшный график у вашего лиона, там и 30% было, так что я не думаю что там все ограничится 5%, я бы сейчас в него не доливал, так как рынок сейчас склонен к развороту - а в такие время сложнее всего торговать. Да Леон показывает очень хорошую доходность в составе портфеля, но доливать я бы точно в него сейчас не стал.
Может быть и так, значит Хозяин он сейчас тоже показал минус. Хотя в лиона я бы все таки вложил 5% своих инвестиций и в Хозяина около 7% если что дальше дольюсь да и все. Либо инвестировать в Гелиоса, тоже хороший вариант, недавно в просадке был,должен торговать в прибыль.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков