Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 11:59   #331
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Площадок сейчас стало уже не мало, но самые надежные из них - это Пантеон-финанс и Форекс-тренд, так как они работают по прозрачной схеме, без обмана. У площадок, где условия подозрительно привлекательные в плане порога, отсутствия свопов, комиссий, то это меня настораживает. Такие компании обхожу, изредка торгую там сам на бонусы, но свои не вкладываю.
Фор вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:00   #332
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Правильно подметили, что особо их не получиться сравнить так как разные направления у них деятельности и Альпари много профильный брокер у которого намного больше возможностей. Тот же если взять к примеру штат сотрудников который имеется у них, то его не сравнить по количеству потому что самих клиентов намного больше и так же представительств.


Если сравнивать Пантеон и Альпари по количеству филиалов, тут большое преимущество у Альпов, у них есть представительсва в большом колрвестве стран, есть серьезные лицензии. В то время как у Пантеона представительства есть только на Украине и в России, если я не ошибась. Альпари это брокер более глобальный чем Пантеон.
alien вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:00   #333
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что вы правы, но тем не менее мне площадка пантеона кажется более удобной, даже по интер фейсу личного кабинета. Странно их сравнивать конечно, ведь у них объединение. Вот например РВД начинает переквалифицироваться на инвесторов и управляющих, хотя раньше эта компания работала исключительно для трейдеров. Видимо они поняли что поиски грааля в торговле прекратились и люди решили инвестировать а не торговать.


Это тот вывод который действительно сделали многие и тоже самое могу сказать за себя, что торговать и инвестировать это разные вещи. И некоторые брокеры видно многое перестраивают на то, что бы именно искать управляющих. Согласен с вами, что именно РВД и эти две площадки делают это. Остальные имеют подобные сервисы, но не делают упор что бы это было делом номер один.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:56   #334
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Думаю не стоит сравнивать площадки Пантеон и Альпари, так как они по разному ориентированы. Если Пантеон чисто заточен под сбор памм счетов с разных площадок у себя и создании фондов с этими счетами , а так же продвижению сервиса взаимодействия инвестора с управляющим, то Альпари более ориентирован на собственную торговлю , а паммы там просто для увеличения капитализации.


Для трейдера более интересна торговать на ПАММ счетах, потому что от инвестиций можно получать 50% от дохода, а трейдер торгующий только на свои деньги не так много доходов получает (ну обычно это так...) Из-за этого у Альпари тоже многие стремятся открывать ПАММ счета и торговать стабильно получая стабильный доход. Конечно не сравнить по ПАММ счетам с Пантеоном.
Pascal вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:49   #335
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Скажите я прочитал, что на ПАММ площадке Алпари, просадка управляющего в полном объеме ложится на инвестора. Кто знает можете разъяснить мне, ведь это еще дополнительный риск для инвестора, ведь бывают ситуации когда даже управляющие долгожители сливают по 50% от депозита. Если это так, то Пантеон Финанс конечно в разы привлекательнее, так как риски распределены между управляющим и инвестором.
Как понять просадка управляющего ложится на инвестора? У него свои средства, у инвестора свои, прибыль от средств инвестора частично забирает управляющий, это понятно, если идет просадка то управляющий теряет со своих денег, а инвестор соответственно со своих. Насколько помню так там было, каким это образом инвестор может отвечать за потери управляющего?
zeher вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:55   #336
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Если все счета рублевыми сделает - тогда да, иных вариантов не буде. Кроме того, вероятно доллар покажет еще один виток роста. Инста уже заменила некоторые из своих бонусных программ с долларов на рублевые эквиваленты по курсу - действовавшему в период до девальвации рубля. В Альпари сейчас мне почему-то сложно найти капитализацию по памм счетам - много иной информации именно о доходности - за весь период, неделю.... Но меня поразил тот факт - в этом году открылось множество памм счетов, увы пока по большинству из них доходность отрицательная. Наверное это вызвано тем, что нет ответственности управляющего перед клиентами за слив.


Ну конечно, такие ПАММ счета типа ПАММ 2.0. кроме Форекс Тренда и Пантеон Финанса нету в других площадках, ну я не знаю таких. Я тоже думаю только из-за этого в этих площадках очень много инвесторов! Но если сравнить в какой ПАММ площадке много ПАММ счетов... точно будет Инстафорекс, я конечно сам не подсчитал и не видел статистику, ну по своему опыту могу сказать точно. Хотя можно проверить))
Pascal вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:57   #337
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Для трейдера более интересна торговать на ПАММ счетах, потому что от инвестиций можно получать 50% от дохода, а трейдер торгующий только на свои деньги не так много доходов получает (ну обычно это так...) Из-за этого у Альпари тоже многие стремятся открывать ПАММ счета и торговать стабильно получая стабильный доход. Конечно не сравнить по ПАММ счетам с Пантеоном.
Можно получать и 70%, очень часто именно управ определяет вознаграждение за работу, но я считаю, что чем больше инвестиций, тем меньше должно быть вознаграждение управляющего. Само стремление управлять ПАММ-счетом вполне оправдано, не каждый имеет необходимую сумму, для того что бы торговля стала главным и единственным занятием в жизни.
PSV вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:39   #338
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну конечно, такие ПАММ счета типа ПАММ 2.0. кроме Форекс Тренда и Пантеон Финанса нету в других площадках, ну я не знаю таких. Я тоже думаю только из-за этого в этих площадках очень много инвесторов! Но если сравнить в какой ПАММ площадке много ПАММ счетов... точно будет Инстафорекс, я конечно сам не подсчитал и не видел статистику, ну по своему опыту могу сказать точно. Хотя можно проверить))
В Инста-форексе то много памм-счетов, но там есть не рабочие слившиеся памм-счета, за счет них получается большое общее количество. В Форекс-тренде много надежных памм-счетов, в Пантеон-финансе. Площадка Инста-форекса на порядок ниже, у нее наверное другие цели и задачи, не стремятся они к совершенствованию памм-площадки.
Фор вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:10   #339
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну конечно, такие ПАММ счета типа ПАММ 2.0. кроме Форекс Тренда и Пантеон Финанса нету в других площадках, ну я не знаю таких. Я тоже думаю только из-за этого в этих площадках очень много инвесторов! Но если сравнить в какой ПАММ площадке много ПАММ счетов... точно будет Инстафорекс, я конечно сам не подсчитал и не видел статистику, ну по своему опыту могу сказать точно. Хотя можно проверить))
А мне больше всего нравятся готовые продукты компании , вот тут действительно все брокеры с ПАММ площадками отстают от Пантеон и от Форекс тренда . Тут бы всем остальным брокерам поработать в этом направлении , собрать хоть небольшое количество готовых ПАММ портфелей .
Laborant вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:21   #340
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А мне больше всего нравятся готовые продукты компании , вот тут действительно все брокеры с ПАММ площадками отстают от Пантеон и от Форекс тренда . Тут бы всем остальным брокерам поработать в этом направлении , собрать хоть небольшое количество готовых ПАММ портфелей .
Готовыми продуктами мало кто может похвастаться, из площадок, особенно их количеством. В Пантеон-финансе и Форекс-тренде много готовых портфелей, можно из них составить свой портфель, повышается в разы диверсификация, можно ведь выбрать самых надежных нексолько продуктов.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков