Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 255 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 14:09   #2541
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я вообще не совсем понимаю каким образом проверить катается машина или нет, следить что ли? Хотя конечно можно показания спидометра периодически записывать, но с другой стороны найти умельца который подправит показания спидометра вообще не проблема. Так что мне кажется что проверить это условие, катается ли машина, вряд ли получится.
Я не думаю что кто-то будет подобным заниматься. На самом деле акция для автомобилистов не настолько выгодна что бы покупать специально для этого машину, клеить наклейку, подручивать показатели спидометра. Если вам в любом случае приходится много ездить на авто то для вас это приятный бонус, если же нет то и смысла принимать участие в акции нету.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:33   #2542
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я не думаю что кто-то будет подобным заниматься. На самом деле акция для автомобилистов не настолько выгодна что бы покупать специально для этого машину, клеить наклейку, подручивать показатели спидометра. Если вам в любом случае приходится много ездить на авто то для вас это приятный бонус, если же нет то и смысла принимать участие в акции нету.
ФорексТренд именно так и говорит, что выгода акции в том, что автомобиль довольно дорогое удовольствие и вечная статья расходов, поэтому почему не использовать его с пользой? А покупать специально машину для акции-соглашусь, не выгодно, ведь тогда приличную стоит купить, а раз до сих пор не купили, значит, не было денег. Прибыли с инвестирования хватит ли на её обслуживание и содержание? Тем более не забывайте про половину бонусной суммы, которую надо положить, если хотите снять полностью всю прибыль, а не 25% от неё.
nikaVika вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:12   #2543
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Там в условиях акции есть такой пункт-могут без объяснения причины отказать желающему в участиии в акции. Думаю, старая машина или неважный внешний вид хозяина новенького авто, подозрительный,(а то и просто знакомый автомеханик ))) могут вполне являться причиной, по которой вежливо откажут, ничего не объясняя.
Ну такое вполне возможно добавили в регламент рекламной акции из-за того, что бы не выдавать бонусы и наклейки машинам, которые очень неважно выглядят или к примеру нашим отечественным автомобилям. Ну а автомеханикии и так далее - это не угроза, я думаю, что владелец машины подтверждает это своими правами и документами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.01.2015, 16:13   #2544
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну такое вполне возможно добавили в регламент рекламной акции из-за того, что бы не выдавать бонусы и наклейки машинам, которые очень неважно выглядят или к примеру нашим отечественным автомобилям. Ну а автомеханикии и так далее - это не угроза, я думаю, что владелец машины подтверждает это своими правами и документами.
Про автомеханика я написала что раз мы про накручивание спидометров заговорили, так в таком случае людям, которые точно могут это сделать и офисные работники представительства ФТ их знают в лицо могут и не выдать "добро" на участие в акции Ну а неважные машины-конечно, кто рекламирует такое денежное дело на таких авто? Должно создаться впечатление, что красивые дорогие авто и вообще небедную свободную жизнь могут позволить себе те, кто станет инвестором\трейдером с ФТ.
nikaVika вне форума  
Старый 15.01.2015, 16:47   #2545
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
ФорексТренд именно так и говорит, что выгода акции в том, что автомобиль довольно дорогое удовольствие и вечная статья расходов, поэтому почему не использовать его с пользой? А покупать специально машину для акции-соглашусь, не выгодно, ведь тогда приличную стоит купить, а раз до сих пор не купили, значит, не было денег. Прибыли с инвестирования хватит ли на её обслуживание и содержание? Тем более не забывайте про половину бонусной суммы, которую надо положить, если хотите снять полностью всю прибыль, а не 25% от неё.
Вот потому я и говорю что накруткой спидометра и прочим никто заниматься не будет. если человек получает бонус 10 тысяч для инвестирования и вкладывает свои личные 5 тысяч тогда может бонус и окупит пользование авто, я думаю в 500 долларов в месяц которые можно заработать с 10 тысяч вложиться реально.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:16   #2546
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я не думаю что кто-то будет подобным заниматься. На самом деле акция для автомобилистов не настолько выгодна что бы покупать специально для этого машину, клеить наклейку, подручивать показатели спидометра. Если вам в любом случае приходится много ездить на авто то для вас это приятный бонус, если же нет то и смысла принимать участие в акции нету.
Это точно, и зачем заморачиваться на подкручиваниях спидометра и наклейках, если кто планировал совершить такую покупку и откладывал на нее свои сбережения, то акцию пропускать мимо ушей не стоит, а если в машине нет необходимости, то к чему вся эта головная боль. Акции и бонусы должны приносить прибыль и удовольствие, а не непредвиденные расходы.
Аллена вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:31   #2547
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Акции в виде бонусов очень хорошо влияют на завлечения новых инвесторов. Вот как РВД с акцией 25%. Думаю если компания хочет быть лучшей нужно время от времени делать подобные акции, это все равно не даст им больших убытков, скорее наоборот в будущем принесет только прибыль. А то если есть выбор у инвестора вложить в компанию с бонусами и бес них то думаю выбор очевиден.


Пока что действует данная акция и новой на РВД , я так понял на планируется, идет несколько конкурсов для управляющих. Но если компания хочет и дальше развиваться, то ей просто необходимо будет продолжать и дальше запускать подобные акции, ровняясь на ФТ и Пантеон иначе, развиваться будет очень трудно.
alien на форуме  
Старый 15.01.2015, 18:15   #2548
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Пока что действует данная акция и новой на РВД , я так понял на планируется, идет несколько конкурсов для управляющих. Но если компания хочет и дальше развиваться, то ей просто необходимо будет продолжать и дальше запускать подобные акции, ровняясь на ФТ и Пантеон иначе, развиваться будет очень трудно.
Я так вообще посмотрел - а управляющим или трейдером быть куда более выгодно чем инвестором. Ведь если говорить о акциях для трейдеров - их огромное количество. начиная от бонусов за пополнение и заканчивая разными конкурсами, которые есть практически у любого брокера. А вот с акциями для инвесторов все обстоит намного печальнее.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:47   #2549
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Пока что действует данная акция и новой на РВД , я так понял на планируется, идет несколько конкурсов для управляющих. Но если компания хочет и дальше развиваться, то ей просто необходимо будет продолжать и дальше запускать подобные акции, ровняясь на ФТ и Пантеон иначе, развиваться будет очень трудно.
Ровняться на Форекс тренд или Пантеон финанс, РВД не может себе позволить, потому как финансовый оборот у этой ПАММ-площадки поменьше будет, а вот стремится к такому же уровню, как у ФТ и ПФ - это да, улучшая свою площадку и привлекая новых клиентов, с помощью разных бонусных программ и акций, по мере своих возможностей. Ведь, Пантеон и Фт стали лидерами,благодаря своему упорству и добросовестной работе.
Аллена вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:47   #2550
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я так вообще посмотрел - а управляющим или трейдером быть куда более выгодно чем инвестором. Ведь если говорить о акциях для трейдеров - их огромное количество. начиная от бонусов за пополнение и заканчивая разными конкурсами, которые есть практически у любого брокера. А вот с акциями для инвесторов все обстоит намного печальнее.
Работа трейдера, а тем более управляющего тяжелее, чем деньги вкладывать, потому для них обычно и много всего, и денежек больше дают. Но вот автомобильная акция ФТ-там же сложного нет ничего для получения бонуса-катайся. Потом-инвестируй, как обычно. И получай деньги. Это вот хорошо в тандеме например делать-если у хорошего управа есть друзья с машиной, которые согласны поучаствоать в акции и инвестировать свой бонус в друга-управа, то всем хорошо
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков