Умеренные ПАММ-счета - Страница 233 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 19:45   #2321
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Умеренные счета обычно показывают прибыль большую, чем консервативные, правда, при больших рисках. Однако умеренные счета всё равно не сравнить с агрессивными, ведь последние крайне опасные, однако могут показать куда большую прибыль. А что касается умеренных, то это именно тот тип счетов, который больше всего подходит для инвесторов, которые рассчитывают на прибыль сейчас и в хорошем объеме.
В хорошем объёме и с "хорошими" рисками, насколько это возможно. Теоретически умеренный ПАММ должен был бы быть идеальным вариантом, где всё взвешено и сбалансировано, но практика вносит свои коррективы и из-за сильного например колебания на рынке, вчерашний умеренный может стать агрессором или наоборот выпасть на время из торговли.
tigerguws вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:00   #2322
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Есть, и каждый уважающий себя брокер предупреждает о них клиента ещё перед началом работы и открытием счёта. Риск - это обратная сторона медали на которой отражается прибыль инвестора. И чаще всего растут эти показатели параллельно. Учитывая такую динамику и закономерность умеренные счета представляют собой интересную альтернативу, почти для каждого инвестора. По крайней мере могут смело претендовать на долю в портфеле.
Ну это понятное дело, что брокер всех предупреждает! Вот сейчас наверное ни у кого нету портфеля, где только агрессивные ПАММ счета! Да и к тому же это довольно глупый был бы поступок! Лично у меня в портфели в основном, консервативные ПАММ счета! А так же еще пользуюсь, фондом топ 15.
VipMan вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:05   #2323
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Но как бы инвестор не хотел, в консервативных ПАММ счетах, капитал быстро расти не будет! Еще следует не только хорошо собрать портфель из консервативных счетов, но и так же нужно, хотя бы периодически менять двух или трех управляющих, вот тогда я думаю, что просадка точно не будет! А если и будет, остальные счета, эти убытки перекроют!
почему!?а как же.если вложить в них большую сумму денег?до и прибыль будет высокая!просадок в консервативных счетах не значимая,быстро перекроется!а вот если в агрессорах,то там просадка так просадка)и долговато из нее выходить!я считаю менять надо везде,но чаще всего в агрессивных,сами понимаете почему!
sosok22 вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:09   #2324
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
почему!?а как же.если вложить в них большую сумму денег?до и прибыль будет высокая!просадок в консервативных счетах не значимая,быстро перекроется!а вот если в агрессорах,то там просадка так просадка)и долговато из нее выходить!я считаю менять надо везде,но чаще всего в агрессивных,сами понимаете почему!
Если говорить о соотношении работы в агрессивных и в умеренных счетах, то выигрывают явно агрессоры - при правильной работе они дают больший процент, правда и требуют большей работы. Умеренные счета это некий баланс между агрессорами и консерваторами, каждый, кто выбирает данные счета скорее разгоняет депозит или старается получить большую прибыль сейчас, нежели рассчитывает на долгосрок.
Kpixi вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:12   #2325
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Эти риски соизмеримы с прибылью,то есть агрессивный счет может как и сильно просесть,так и показать хорошую прибыль. Я для себя решил,что мне подойдут умеренные счета,потому что они достаточно стабильны,не сильно просаживаются,приносят хорошую прибыль. У меня капитал не большой и поэтому прибыль от консерваторов меня сильно не устроит,а умеренные счета в самый раз 2% и более за одну неделю,стараюсь заходить в них после просадок и долго не задерживаться,что бы не попасть в просадку.
Да, я думаю вы все верно делаете! Есть единственный минус, это то, что у вас сильно маленький капитал!А веду я к тому, что ваш капитал будет очень долго набирать рост. Тогда вас следует делать реинвестирование, и прибыль тогда будет уже немного больше. Так же делать доливки! А потом когда капитал будет достаточно хорош, можно по про бывать перейти на консервативные ПАММ счета.
VipMan вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:49   #2326
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Если говорить о соотношении работы в агрессивных и в умеренных счетах, то выигрывают явно агрессоры - при правильной работе они дают больший процент, правда и требуют большей работы. Умеренные счета это некий баланс между агрессорами и консерваторами, каждый, кто выбирает данные счета скорее разгоняет депозит или старается получить большую прибыль сейчас, нежели рассчитывает на долгосрок.
но это еще как посмотреть)кто в чем выигрывает!я вот думаю,что и на умеренных счетах тоже можно добиться очень ошеломляющих результатах,при не высоком риске,и с достаточно приемлимым капиталом!потому что не каждый может работать в плюсе с агрессивными счетами.таких мало инвесторов,которые что то рубят в этом сете!
sosok22 вне форума  
Старый 15.01.2015, 23:15   #2327
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
но это еще как посмотреть)кто в чем выигрывает!я вот думаю,что и на умеренных счетах тоже можно добиться очень ошеломляющих результатах,при не высоком риске,и с достаточно приемлимым капиталом!потому что не каждый может работать в плюсе с агрессивными счетами.таких мало инвесторов,которые что то рубят в этом сете!
При большом капитале можно очень много заработать и инвестируя в консервативные счета,не говоря уже об умеренных и агрессорах.Другое дело будет ли инвестор вкладывать в агрессора большой капитал?Навряд ли.Поэтому инвестирование в умеренные и консервативные счета отлично подходит,как по отдельности так и в составе смешанного портфеля.
Bazarchik вне форума  
Старый 16.01.2015, 00:00   #2328
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
При большом капитале можно очень много заработать и инвестируя в консервативные счета,не говоря уже об умеренных и агрессорах.Другое дело будет ли инвестор вкладывать в агрессора большой капитал?Навряд ли.Поэтому инвестирование в умеренные и консервативные счета отлично подходит,как по отдельности так и в составе смешанного портфеля.
Да, если в агрессивных счетах чаще всего производится разгон депозита, а в консервативных счетах наращивание и долгосрочная работа, то в умеренных ведется самая активная работа, однако безопасная, ведь это не агрессоры. Я думаю, что с умеренными счетами можно работать и на долгосроке, если не забывать основные принципы диверсификации и не забывать про состав, который постоянно нужно усовершенствовать в зависимости от ситуации.
Kpixi вне форума  
Старый 16.01.2015, 01:26   #2329
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Да, если в агрессивных счетах чаще всего производится разгон депозита, а в консервативных счетах наращивание и долгосрочная работа, то в умеренных ведется самая активная работа, однако безопасная, ведь это не агрессоры. Я думаю, что с умеренными счетами можно работать и на долгосроке, если не забывать основные принципы диверсификации и не забывать про состав, который постоянно нужно усовершенствовать в зависимости от ситуации.
Умеренные счета находятся между агрессивными и консервативными, но порой и они дают приличную просадку. Так что при составлении портфеля умеренным счетам следует отводить процентов 20 от общей доли, не больше. Основной упор как ни крути следует делать на консерваторов. Умеренный счёт по своей надёжности опережает агрессивный тип и даёт гораздо больше прибыли, чем может дать консервативный.
Екатерина85 вне форума  
Старый 16.01.2015, 04:56   #2330
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Умеренные счета находятся между агрессивными и консервативными, но порой и они дают приличную просадку. Так что при составлении портфеля умеренным счетам следует отводить процентов 20 от общей доли, не больше. Основной упор как ни крути следует делать на консерваторов. Умеренный счёт по своей надёжности опережает агрессивный тип и даёт гораздо больше прибыли, чем может дать консервативный.


А я работаю только с умеренными счетами и получается довольно не плохо,по вашему это ошибка? Дело в том,что когда капитал не очень большой прибыль от консерваторов не очень устраивает,поэтому приходится немного завышать риски до умеренных счетов,если выбирать надежные счета и после просадок,то они должны торговать долго в прибыль. Конечно не всегда получается избежать просадок,но пока у меня за все время получается не плохая прибыль,от консерваторов я бы такую не получил.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков