Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 04:58   #11
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Мои родители тоже не верят в то, что в интернете можно заработать деньги. Причем они настолько убеждены в этом, что когда я вывожу деньги в реал, они по началу считали что это просто случайность, повезло, что-то заработал и все. Но вот уже прошло много лет, но они по прежнему отстаивают свою точку зрения, что заработок в интернете это миф. И то что я вывожу деньги в реал, это уже не случайность, но так же не надежно и не стабильно. Я думаю, что это просто такое поколение людей. Им нужно что-то большое и осязаемое. Возможно, когда я куплю себе новенькое авто на заработанные в интернете деньги, они поменяют свое отношение, а пока - каждый думает о своем.

Иногда такое вот пессимистическое настроение родственников очень напрягает, особенно тогда, когда в жизни трейдера проходит черная полоса сливов. Но первый же профит лечит эту тоску Думаю главное знать себе цену и добиваться поставленных задач, а недоброжелатели были и будут всегда. И некоторые из них просто неисправимы.
НО очень важно чтобы этим самым недоброжелателем не были ваши близкие. Ведь если я живу в браке и меня сейчас не поддержит муж и все время будет выносить мне мозг что работа в интернете развод, то у меня ничего и не получиться. Поэтому на меня лично отношения семейные влияют. Так и на каждого человека. Нужно учится объяснять свою точку зрения родным по поводу работы, чтобы они хотя бы если не понимают этого, не вмешивались, и давали вам спокойно работать.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков