Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 20:41   #411
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Мне перечисляли средства во вторник. План я не составлял, только отчет по окончанию недели и план на следующую неделю в воскресение, но видел что некоторые участники и план не делают, только отчетность ведут, а план не составляют и никто им замечания не делает, и еще - скрины с кабинета обязательны, остальные эксели и фастпаммы по вашему усмотрению.
Веду отчетность точно также, просто предоставляя скрины из личного кабинета и терминала и описываю состояние портфеля в цифрах, как по мне этого вполне должно быть достаточно, но ДШИ несколько раз делал замечания, что я якобы не пишу некий план по инвестирования на предстоящую неделю. Плюс несколько раз видел, что он писал ну других ветках, что скрины из кабинета не заменяют письменное описание распределения портфеля.
AntonVR вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:52   #412
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Ого а как вы умудрились слить почти половину бонуса от Директора ШИ? В каких управляющих вы вкладывали? Просто я анализирую и если не вкладывать совсем в безнадежных управляющих, то уйти в такую огромную просадку очень сложно. Вообще я читал, что в одной компании трейдерам давали задание действовать по стратегии, но слить депозит, так 90% трейдеров увеличили свой депозит.
В саму. первую неделю я инвестировал в агрессора и слил 12% от депозита. Потом отработал просадку за неделю. Потом инвестировал в антифу и попал на минус 14% от портфеля. Потом был georgi87, который слил 24% от портфеля, и на прошлой неделе слил еще 24% от того что осталось сливатор губер 35. Такие вот дела. Не советую никому инвестировать в агрессоров. Это может плохо кончится.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:00   #413
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А еще очень полезной будет информация на прокепитале в теме шпаргалка по ШИ. Там есть вопросы и ответы которые возникают и часто и редко. Я уже заканчиваю школу инвесторов через месяц. Хотелось бы в безубыток выйти хотя бы, но наверное не судьба. Слил 40% денег из бонуса, и наверное это еще не предел. Будет наверное досрочное исключение из школы...


Ну Вы же извлекли некоторые уроки из вашего обучения, я так думаю, что не стоит полагаться все цело на агрессоров, стоит большую част консервировать. Уж лучше потренироваться и набить лоб на чужих деньгах, чем на своих, хотя тот факт, что Вам придется вернуть их брокеру, не делает их уж совсем чужими-)
alien вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:35   #414
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Вежу отчетность точно также, просто предоставляя скрины из личного кабинета и терминала и описываю состояние портфеля в цифрах, как по мне этого вполне должно быть достаточно, но ДШИ несколько раз делал замечания, что я якобы не пишу некий план по инвестирования на предстоящую неделю. Плюс несколько раз видел, что он писал ну других ветках, что скрины из кабинета не заменяют письменное описание распределения портфеля.


Вот это весьма полезная информация, спасибо. Думала, что план на последующую неделю нужно строго составлять только на 1-м этапе ШИ, а затем уже исключительно результаты по неделям, а при желании и возможности действия в течении недели, но не знала, что они все же обязательны, как и план на предстоящую неделю. И хотя до 2-го этапа еще далеко, но знать эти ньюансы лучше сразу, чем затем получать указания на ошибки. Кто знает, возможно условия ужесточатся и за такие недостатки уже не просто будут указывать, а и наказывать.
Irina777 вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:39   #415
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А еще очень полезной будет информация на прокепитале в теме шпаргалка по ШИ. Там есть вопросы и ответы которые возникают и часто и редко. Я уже заканчиваю школу инвесторов через месяц. Хотелось бы в безубыток выйти хотя бы, но наверное не судьба. Слил 40% денег из бонуса, и наверное это еще не предел. Будет наверное досрочное исключение из школы...
Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
В саму. первую неделю я инвестировал в агрессора и слил 12% от депозита. Потом отработал просадку за неделю. Потом инвестировал в антифу и попал на минус 14% от портфеля. Потом был georgi87, который слил 24% от портфеля, и на прошлой неделе слил еще 24% от того что осталось сливатор губер 35. Такие вот дела. Не советую никому инвестировать в агрессоров. Это может плохо кончится.
На лицо верный признак типичной жадности, если честно, то я не знаю как назвать это еще. Выбор управляющих просто ужасен. Это то, о чем говорят всем начинающим инвесторам, что, чем тише начнешь ехать, тем дальше доедешь. Ведь намного лучше было бы выбрать более стабильных управляющих и заработать на ШИ а не потерять деньги компании.
AntonVR вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:46   #416
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
В саму. первую неделю я инвестировал в агрессора и слил 12% от депозита. Потом отработал просадку за неделю. Потом инвестировал в антифу и попал на минус 14% от портфеля. Потом был georgi87, который слил 24% от портфеля, и на прошлой неделе слил еще 24% от того что осталось сливатор губер 35. Такие вот дела. Не советую никому инвестировать в агрессоров. Это может плохо кончится.
Адский портфельчик! Бывает, видимо в анализе рисков есть серьезные трудности. Эта школа помогает именно в таких деталях. Научится продуктивно контролировать себя.Вот например на данный момент я себе в целом представляю как это должно происходить но детали остаются за кадром, а тут все важно и детали в первую очередь. Все всегда с начала начинается.
podlec вне форума  
Старый 17.01.2015, 23:54   #417
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
На лицо верный признак типичной жадности, если честно, то я не знаю как назвать это еще. Выбор управляющих просто ужасен. Это то, о чем говорят всем начинающим инвесторам, что, чем тише начнешь ехать, тем дальше доедешь. Ведь намного лучше было бы выбрать более стабильных управляющих и заработать на ШИ а не потерять деньги компании.


Думаю это не жадность, а жажда риска, наверное в жизни не хватает адреналина, вот и нашелся другой выход поиграть себе на нервах))) Здесь уже ШИ не поможет, это человек такой сам по себе рискованный, он по другому просто не может. Азарт берет верх над здравым смыслом. Если выводы будут сделаны правильные, то еще можно остановиться, но обычно все повторяется вновь и вновь. Это уже идет чистый азарт, рулетка, а в вопросах инвестирования такое совершенно не уместно, риск не оправдан. Так что как видим, всякое бывает. Но скорее всего в данной ситуации инвестирование в агрессоров продолжится в надежде на возможность возврата убытка.
Irina777 вне форума  
Старый 18.01.2015, 04:09   #418
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот это весьма полезная информация, спасибо. Думала, что план на последующую неделю нужно строго составлять только на 1-м этапе ШИ, а затем уже исключительно результаты по неделям, а при желании и возможности действия в течении недели, но не знала, что они все же обязательны, как и план на предстоящую неделю. И хотя до 2-го этапа еще далеко, но знать эти ньюансы лучше сразу, чем затем получать указания на ошибки. Кто знает, возможно условия ужесточатся и за такие недостатки уже не просто будут указывать, а и наказывать.
Человеческий фактор всегда будет учитываться - ведь организаторы ШИ и, ДШИ в том числе, тоже люди и понимают, что начать инвестирование в рамках проекта ШИ не всегда идет гладко и без ошибок. Тем более, если речь идет о новичках-инвесторах, которые с инвестирвоанием знакомы всего несколько месяцев. Но конечно, перед тем как приступать к оформлению своей темы и подавать заявку на участие, необходимо просмотреть работы и темы других учстников ШИ, что бы избежать частых и элементарных ошибок.
Avita вне форума  
Старый 18.01.2015, 06:01   #419
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто обалдеть, в разделе ШИ 1000 тем. И глядя на блок "новые темы" (справа форума), можно увидеть плотность созданных тем с названием "Инвестиционная стратегия". Там чуть ли не каждые 15-20 минут создаются заявки и все должен читать один Директор, делая замечания каждому второму, указывая на ошибки и пр. КАК? На мой взгляд, руководство должно вести ограничения: пользователи, имеющие меньше 100 сообщений и репутацию ниже 20 pro, не могут участвовать в ШИ.
WarnerDC вне форума  
Старый 18.01.2015, 06:22   #420
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Просто обалдеть, в разделе ШИ 1000 тем. И глядя на блок "новые темы" (справа форума), можно увидеть плотность созданных тем с названием "Инвестиционная стратегия". Там чуть ли не каждые 15-20 минут создаются заявки и все должен читать один Директор, делая замечания каждому второму, указывая на ошибки и пр. КАК? На мой взгляд, руководство должно вести ограничения: пользователи, имеющие меньше 100 сообщений и репутацию ниже 20 pro, не могут участвовать в ШИ.


Если многие сталкиваются с проблемой при только создании темы, то написать сто сообщений для участия это для некоторых станет непреодолимой преградой. В школе Инвесторов сейчас не нужно ничего менять, чтобы не усложнить участие в ней. Те темы что создаются не все доходят до второго этопа, очень многие бросают
sasha1390 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков