Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 09:43   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну все это заранее мы можем узнавать благодаря обычному экономическому календарю, вдобавок стоит не забывать о важных политических событиях, на на следующих выходных выборы в Грецию. Вдобавок перед этим мы и можем делать срочный отзыв инвестиции, в тот же день, когда будет данная новость, по скольку те же выборы в Греции могут создать сильные движение по евро, но это выходные, потому не берем их ко вниманию, а вот ЕЦБ в четверг - это серьезная предпосылка из-за возможного начала количественного смягчения.
Про выходные это вы зря, то я имею ввиду, что зря написали, что если важные экономические данные выходят в выходные, то их не нужно брать во внимание. Нужно, потому что открытие торгов в понедельник можно быть сюрпризов в виде гепов, а это уже у многих управов либо сделки будут в плюсе, либо сразу в минусе.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков