Продукт компании или собственный портфель паммов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 20:36   #1
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Тут дело в том что собственный портфель хоть и требует особых навыков и опытности, но как их получить если не попробовать собирать хотя бы тот же выдуманный портфель, следить за результатами, а если что то не устраивает, заменять другими ПАММ-ами вести учет, просчитывать каков мог быть явный доход, а потом уже реальный создать, все не так сложно как кажется)
Unicorn, очень толковая идея: создавать демо-портфель и следить за его продвижением и развитием, адаптируя под изменения. А еще бы было неплохо к этому добавить собственную статистику по топовым готовым продуктам и некоторым управляющим. Одно другому не мешает. Все не сложно, но требует времени и усилий, не для ленивых, а некоторые инвесторы хотят все на "блюдечке с голубой каемочкой". я предпочитаю смешивать управляющих с Индексами сейчас.
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков