Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 04:27   #491
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Можно попробовать вложить в счета муровцев, которые еще разгоняются. Самый надежный пока, думаю, это Страйкер.

Я, в свое время, 11 месяцев назад, вложила свою первую сотню в Ахмедоса, он тогда тоже молодым счетом-призером МУР был. Но на этой неделе в него вкладываться не надо бы, может в просадку уйти.
А я вот 11 месяцев назад вкладывался в твилайта - это был первый муромец, в кого я вложился (второй, к сожалению, была ВестФ), тогда он приносил 5% инвесторам в неделю. Насчет страйкера согласен, управляющий входит очень осторожно и лишние входы за ним не осуществляются (по крайней мере, мне это так видится). В страйкера я вложил буквально на первой же его неделе (после установочного ролловера), потом точно так же поступил с кэшем (cacher), теперь вот взялся за митро - кому-то выделяю сотню для проверки, а кому-то больше.
WarnerDC вне форума  
Старый 20.01.2015, 04:43   #492
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно хотя памм счет МедВульф еще достаточно молодой в сравнении с некоторыми другими паммами площадки существующих уже множество лет управляющий в общем то уже имеет популярность но тем не менее для инвестирования 100 долларов новичку лучше подходят памм фонды например консервативный фонд со страхованием в 95%
И будете ждать потом три месяца, пка не закончится торговый период. Если уж рекомендовать фонд, то надо на личном опыте проверить, какой из них лучше, в плане, размера доходности и безопасности. По мне так, консервативнй фонд уже в прошлом, не самый лучший вариант для вложения сотни. Топ 15 куда более правильным выбором будет.
Фейрик вне форума  
Старый 20.01.2015, 05:29   #493
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, согласен полностью, не стоит экспериментировать в желании разогнать свою сотку. Можно ведь спокойно войти в диверсифицированый индекс, умеренный или консервативный. Также почему бы не вложить в фонды, вполне приемлемое вложение, мне кажется, лучше медленней, но стабильно, чем быстрее но не всегда-)
В индексах проку мало будет только от одной сотки. Прибыль куда то нужно реинвестировать, если хочется разгонять портфель. А минимальные инвестиции это в jborn 10$, меньше не знаю. Да и чтобы на индексе 10$ заработать, нужно месяц минимум. В общем, 100$ вкладывать приходится не для разгона точно, а чтобы деньги не простаивали. Но активный портфель на такую сумму не собрать, только готовые и остаются.
Kpixi вне форума  
Старый 20.01.2015, 05:29   #494
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
И будете ждать потом три месяца, пка не закончится торговый период. Если уж рекомендовать фонд, то надо на личном опыте проверить, какой из них лучше, в плане, размера доходности и безопасности. По мне так, консервативнй фонд уже в прошлом, не самый лучший вариант для вложения сотни. Топ 15 куда более правильным выбором будет.
Насчет того, что из фондов при 100 долларов конечно лучше взять топ 15 это верный подход. Придерживаюсь мнения, что на первоначальном этапе инвестирования необходимо выбирать меньший торговый период. Так быстрее на практике станет понятен весь механизм инвестирования, кроме того, быстрее начисляется сложный процент. Можно взять из топов памм. Но вот что-то Ахмедоса и предлагать не хочется. Индекс i500 наверное на текущей неделе покажет лучший результат чем он.
KiMaR вне форума  
Старый 20.01.2015, 05:54   #495
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А я вот 11 месяцев назад вкладывался в твилайта - это был первый муромец, в кого я вложился (второй, к сожалению, была ВестФ), тогда он приносил 5% инвесторам в неделю. Насчет страйкера согласен, управляющий входит очень осторожно и лишние входы за ним не осуществляются (по крайней мере, мне это так видится). В страйкера я вложил буквально на первой же его неделе (после установочного ролловера), потом точно так же поступил с кэшем (cacher), теперь вот взялся за митро - кому-то выделяю сотню для проверки, а кому-то больше.


Ну я тогда всех пятерых из Прайз2 в течение 2-х недель взяла (как деньги на площадку заводила). С ВестФ тоже попала, но на вторую просадку уже.

Страйкера я тоже сразу взяла, как и Фрайзер. Но в Страйкере долю увеличиваю все эти недели, а у Фрайзер оставляю первоначальную. А самых новеньких муровцев3 я сразу всех на прошлой неделе взяла одинаковыми долями. А на этой уже распределила между теми, кто больше понравился. Только Магнето денег не хватило, т.к. вышла в рол, а войти забыла. Но у него мне не нравится, что ТП 2 недели.



Но сразу всех брать, это 100 долларов не хватит. У них минималка 100 долларов, 50 дол. только у Ареса и Кэша. А вот по КИ опережает всех Салах Salakh (690832), хотя он и занял 11-ое место в финале. Еще можно вложиться в Козуба Kozub (677724), он тоже участник конкурса, но до финала не дошел (сам вышел), у него вообще вход 10 долларов.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 20.01.2015, 06:33   #496
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
А вам не кажется,что вариант с новичками будет куда безопаснее,чем с Хозяином. Вложить 100 долларов скажем в стабильного Доменика,который стабильно показывает около 4% в неделю. Или в Хьюго после просадки,он тоже достаточно уверенно торгует. На прошлой неделе показал не плохую прибыль инвесторам.
Так тоже можно инвестировать, кажется что в новичков вложить нужно они не плохие управляющие их я рекомендовал тоже в другой ветке, но в Хозяина почему выбрал он в просадке только из-за этого, в отличие от Доменика который там не был, и в принципе может попасть в любой момент. Не против и Хьюго, но Хозяин проверенный так сказать вариант.
Thundermen вне форума  
Старый 20.01.2015, 06:56   #497
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так тоже можно инвестировать, кажется что в новичков вложить нужно они не плохие управляющие их я рекомендовал тоже в другой ветке, но в Хозяина почему выбрал он в просадке только из-за этого, в отличие от Доменика который там не был, и в принципе может попасть в любой момент. Не против и Хьюго, но Хозяин проверенный так сказать вариант.


Я бы в Хозяина пока не вкладывал свою сотню, ведь у него только была немалая просадка 19,29%. Где гарантия, что у него получится сразу её отработать, ведь полгода назад он уходил в немалый минус два раза подряд. Лучше вложить в более консервативного управляющего Гелиоса, у которого две недели назад была просадка, и он её уже отработал.
valvin1 вне форума  
Старый 20.01.2015, 06:57   #498
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет того, что из фондов при 100 долларов конечно лучше взять топ 15 это верный подход. Придерживаюсь мнения, что на первоначальном этапе инвестирования необходимо выбирать меньший торговый период. Так быстрее на практике станет понятен весь механизм инвестирования, кроме того, быстрее начисляется сложный процент. Можно взять из топов памм. Но вот что-то Ахмедоса и предлагать не хочется. Индекс i500 наверное на текущей неделе покажет лучший результат чем он.
Я всегда выбираю короткий период, не более двух недель нужно чтобы иметь доступ к своим инвестициям, потому что всегда могут понадобится срочно. Неудачно вложила в Медвульфа вывела уже половину, не повезло мне при просадки инвестировать , в который раз я получаю просадки, в Лиона еще вложила может у него повезет больше.
Bagira вне форума  
Старый 20.01.2015, 07:00   #499
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто долларов можно вложить в Гелиоса и Джборна, по скольку эти управляющие торгуют достаточно не плохо и в тот же момент являются консерваторами. так же у этих счетов позволяет порог для входа это сделать и распределить средства между этими двумя счетами. Но можно и в индекс, но с условием что будут доливки и сотней долларов все не закончится.
Redbird вне форума  
Старый 20.01.2015, 07:03   #500
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже в вульфа вложила на этой неделе, уже после ролловера. Он снова показывает просадку. Но пока еще не конец ТП, поэтому пока не вывожу. Я думаю, что даже если он и покажет снова просадку по итогам недели, то потом уже вроде как пора из нее выходить. К тому же по словам тех, кто за вульфом наблюдает долгое время, этот управлющий еще может и прибыль принести. Поэтому жду его результатов на этой неделе, а дальше смотреть надо. Должен же он как-то отработать убыток прошлой недели.



Другой счет, где порог входа 10 долларов - джборн, пока показывает прибыль.
TatiDu вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков