Торговые стратегии для золота - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 21:39   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Золото я лично считаю высоковолатильной трендовой парой. На нем можно и нужно успешно применять именно трендовые, а не флетовые стратегии. Единственным значительным недостатком торговли на золоте является широкий спред. Если сравнивать отношение среднего расстояния, проходимого ценой в месяц, к спреду на различных инструментах, то золото заметно уступает основным валютным парам.Например, на EURJPY это отношение достигает 120, тогда как на золоте это отношение равняется сорока. Так что можно сказать, что преимущества трендовости золота компенсируются широким спредом.
По моему вы где то копируете посты?прям как с учебника говорите!я вам хочу сказать что работать по тренду нужно не только по золоту но и по парам валютным тож,так как это самый реальный способ заработать денег на рынке,и на золоте можно заработать менее рисковано нежели на парах,так как за многие годы почти металл не падал.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков