Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 21:34   #401
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Ахмедос ушел в минус, совсем немного, но все равно -0,21 по индексу Prize2. Стоп-лоссы по-прежнему не ставятся. Как-то неделя не задалась с самого начала. Ждем известий со стороны администрации и прояснения ситуации. Сейчас надеюсь, что Ахмедос пойдет в плюс и покроет убыток. Иначе без стопов будет совсем нежелательный минус. И у Свена минус висит. Неожиданно!
У Свена сейчас минус весит 1,5 миллиона. Он в селл по евро-доллару стоит тремя тысячами лотов, что кстати он делает не часто, чаще всего он торгует тысячей или двумя тысячами лотов. Ахмедос надеюсь сломает стереотипы и закончит неделю в плюс. А вот по тейкам и стопам облом большой, теперь не получится подстраховываться, зачем их убрали с памм счетами же можно досрочно выходить.
Chess вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:37   #402
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
А я не знал, что можно ставить стопы при инвестировании, это была бы очень полезная функция, которые обеспечила бы полную безопасность. Так работает ли данная возможность или вы просто отталкиваетесь от того, что пишут многие люди? Как сейчас с этим дела обстоят, мне бы пригодилось в моих начинаниях.
Официальной информации о стопах в индексах нет на сайтах пантеон и фх-тренд, но негласно стопы работают. Правда Вы по всей видимости поздно узнали о данной возможности, потому что с сегодняшнего дня поставить стоп-лоссы и тейк-профиты не получается поставить у многих форумчан.
1mila вне форума  
Старый 20.01.2015, 07:54   #403
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ну о чем вы пишите? Какие тейки в индексах могут быть на 7-8%? А стоп на 3-4% зачем? Вы видели, сколько процентов прибыли дает этот самый Платинум или Прайз? У Платинума средняя прибыль около 1%, когда немного больше, когда меньше. А вы про 7-8% тейка...



И вообще, вижу просадку у Свена, хотела опять сейчас стоп/тейк поставить, написало "Нет цены"... Печально. Надежда пока только на то, что Свен любит пересиживать, и сразу сделки не закроет.
Ну в платинум вы же не будите инвестировать под такой процент малую сумму? Не лучше будет поставить тейк на 7-8% и подождать там месяца с два и взять прибыль не рискую? Имея достаточную сумму инвестиций будет достаточно и 3-5 % в месяц. А стоп и тейк взял по применению торговли, тейк должен быть в 2 раза больше, чем стоп. Чтобы в случаи потери следующий тейк отбил минус.
175a вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:09   #404
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну в платинум вы же не будите инвестировать под такой процент малую сумму? Не лучше будет поставить тейк на 7-8% и подождать там месяца с два и взять прибыль не рискую? Имея достаточную сумму инвестиций будет достаточно и 3-5 % в месяц. А стоп и тейк взял по применению торговли, тейк должен быть в 2 раза больше, чем стоп. Чтобы в случаи потери следующий тейк отбил минус.
Вы в индексы инвестируете давно? Вы тейк собирались ставить сразу на месяц, с надеждой получить такую прибыль? В индексах от торговли много чего отличается, здесь другие правила, выставить тейк на 4% можно, но вы его будете ждать месяц или больше, а за это время многое может произойти. А стоп на уровне 8% вообще не нужен никому.
asem9077 вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:21   #405
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вы в индексы инвестируете давно? Вы тейк собирались ставить сразу на месяц, с надеждой получить такую прибыль? В индексах от торговли много чего отличается, здесь другие правила, выставить тейк на 4% можно, но вы его будете ждать месяц или больше, а за это время многое может произойти. А стоп на уровне 8% вообще не нужен никому.
Я не разу не инвестировал вообще. Пока только сделал стратегию по которой буду инвестировать и обучаюсь анализировать управляющих, когда в кого лучше инвестировать. Чтобы не потерять деньги в первый же месяц, обидно было бы. Ну подскажите тогда, какой тейк и какой стоп примерно хорошо ставить? на 2-3% стоп и на 2-3% тейк?
175a вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:54   #406
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я не разу не инвестировал вообще. Пока только сделал стратегию по которой буду инвестировать и обучаюсь анализировать управляющих, когда в кого лучше инвестировать. Чтобы не потерять деньги в первый же месяц, обидно было бы. Ну подскажите тогда, какой тейк и какой стоп примерно хорошо ставить? на 2-3% стоп и на 2-3% тейк?
Вот это уже более точный вопрос. Ну во первых, как доходят до меня сведения, все еще нет возможности ставить тейки и стопы, я не проверяю, так как решил ими не пользоваться. А во вторых, здесь вы вряд ли найдете тех инвесторов, кто по индексам ставит стоп выше 1%, тейков это тоже касается. Обычно выставляют именно то, чего требует ситуация.
asem9077 вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:58   #407
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Да я знаю, что Свен скорее пересидит, чем убыток примет. Поэтому в конце недели просто индексы с ним закроют и всё. Но я же купила Платинум2 в расчете выйти по тейку после торговли Свена и Вотфкса, например, т.е. хотела уровень 0,7% поставить. И потом еще куда-нибудь заскочить. А тут такой двойной облом в виде невозможности и тейк поставить и не получить прибыль от Свена... Т.е. Платинум2 наверняка минимум прибыли даст на неделе, ну да ладно, пусть хоть в минус не уйдет)
Я тоже смотрю, что тейки и стопы уже не работают, печально- думал даже стратегию сделать по индексам, но видно инвесторы стали слишком активно этой услугой пользоваться и тем самым просадки увеличивать управляющим, а как известно слово управляющих закон- чтоб не растерять их. Но за Платинум2 не переживайте - заработаете, хоть и выйти не сможете раньше. Хоть не в минус.
Midas вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:49   #408
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Официальной информации о стопах в индексах нет на сайтах пантеон и фх-тренд, но негласно стопы работают. Правда Вы по всей видимости поздно узнали о данной возможности, потому что с сегодняшнего дня поставить стоп-лоссы и тейк-профиты не получается поставить у многих форумчан.
я вот тоже искал никакого официального подтверждения нет, если была бы техническая проблема, то уже писалось бы и вводились изменения, а так стопы перестали просто работать, поэтому и тема наверняка может быть закрыта в ближайшее время. Интересно только у кого были выставлены стопы на прошлой неделе и не выводили из индексов после ролловера сработают ли они
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:11   #409
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы, я не умею торговать и наверное стоит подучится в понимании правильных входов на основаниии исторических графико. Правда по всей видимости данная ветка становится неактуальной, многие инвесторы пишут что лазейки в виде стопов и тейков не работают и могут больше не работать никогда.


Почему вы называете стопы и профиты лазейками и что значит они не работают? Вот мне тоже интересно есть ли гарантия того что стоп или профит сработает в установленном месте и кто это гарантирует? Дело в том что некоторые пишут о том что есть проскальзывание, так вот хотелось бы узнать о причинах его возникновения.
alex0721 вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:41   #410
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я не разу не инвестировал вообще. Пока только сделал стратегию по которой буду инвестировать и обучаюсь анализировать управляющих, когда в кого лучше инвестировать. Чтобы не потерять деньги в первый же месяц, обидно было бы. Ну подскажите тогда, какой тейк и какой стоп примерно хорошо ставить? на 2-3% стоп и на 2-3% тейк?
Сейчас насколько мне известно стало вчера нельзя ставить тэйки и профиты и поэтому я решил пока воздержаться от инвестиций в индексы так как раньше например можно было инвестировать в агрессивные индексы со стопом теперь такое делать невозможно. Наверно сейчас больше буду инвестировать в памм счета напрямую.
basra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков