Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 15:38   #91
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Это тоже довольно тяжело,приходилось бы иметь офис в каждой стране,что бы сделать личную встречу,так как компании работают с очень многими странами. Конечно хотелось бы больше уверенности,что компания не закроется,но к сожалению имеет,что имеем и не торговые риски довольно большие. Нужно просто выбирать компанию по надежнее,которая работает долгое время уже на рынке.
Есть и старые компании, которые являются мошенниками, поэтому стоит выбирать компанию из топа лучших. Вообще начинает работать с компанией Пантеон, и будет у вас все хорошо. С инвестированием не торопитесь и начинайте работать с консервативными счетами и только с ними.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:41   #92
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Это тоже довольно тяжело,приходилось бы иметь офис в каждой стране,что бы сделать личную встречу,так как компании работают с очень многими странами. Конечно хотелось бы больше уверенности,что компания не закроется,но к сожалению имеет,что имеем и не торговые риски довольно большие. Нужно просто выбирать компанию по надежнее,которая работает долгое время уже на рынке.
Если Памм компания работает длительное время и при этом большое количество инвесторов данной компании остаются довольными то такая компания подходит для постоянного инвестирования я считаю.Мне кажется также что компании мошенники очень банальны в своих действиях по этому обнаружить их обман не так уж сложно как кажется на первый взгляд.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:57   #93
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну а что документы и сканы каких-то лицензий, если компания мошенник, то и бумажный договор не спасет от потери средств. Да и к тому же некоторых мошенников трудно распознать. Конечно диверсификация поможет сохранить часть капитала, но все равно при попадании к мошенникам часть средств окажется в итоге потерянной.
Неторговые риски будут всегда, поэтому нужно постараться сделать все возможное, чтобы при данных рисках не потерять все инвестиции. Поэтому при нормальном инвестиционном капитале нужно обязательно использовать диверсификацию. Начиная инвестирования нужно быть готовым к неторговым рискам, поэтому не стоит инвестировать все сбережения и нужно постоянно следить за работой компании.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:03   #94
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
ММСИС это совсем другая история. Компания которая вложила кучу денег в свою раскрутку обещая немыслимые проценты уже обречена на крах. Я думаю, что хорошие компании не будут себя слишком громко рекламировать. Они большой упор делают на то чтобы у них были надежные управляющие, которие показываю стабильный доход. Ведь тогда и инвесторы будут идти и капиталооборот будет у них побольше.
Мощной рекламой того или иного брокера должны быть довольные управляющие или довольные инвесторы, которые будут довольны и тем самым могут быть отличной рекламой когда они будут рассказывать об этом брокере другим людям, получится всё как в сарафанном радио. Люди узнают от людей о хорошем брокере и идут туда и начинают инвестировать, а где тратятся огромные деньги на рекламу и раскрутку, это тоже самое что надувать шарик воздухом, который когда-нибудь, да лопнет.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:14   #95
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диверсификация действительно является выходом из трудных ситуаций,она помогает не потерять весь вложенный капитал,но если попадёшь на мошенников,то часть капитала улетит в трубу,но остальная часть останется целой и это хорошая новость.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:21   #96
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Диверсификация действительно является выходом из трудных ситуаций,она помогает не потерять весь вложенный капитал,но если попадёшь на мошенников,то часть капитала улетит в трубу,но остальная часть останется целой и это хорошая новость.
Главное чтобы в начале инвестирования выбрать надежного брокера, который давно работает в данной области, это застрахует инвестора от явных мошенников. Полностью застраховаться от мошенников не получиться, поэтому придется постоянно следить за работой брокера и общаться на разных форумах с другими инвесторами. За счет этого может удастся при появлении неторговых рисков вывести все инвестиции.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:37   #97
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну проверить и точно удостовериться в том,что тот или иной брокер действительно существует в реальной жизни ты сможешь лишь приехав туда и поговорив с владельцами данного брокера,а если говорить об удостоверении наличия брокера на расстоянии путем предоставления документов,то мошенник продумывал этот вариант и скорее всего у него есть липовые документы,для самоуспокоения души клиентов так скажем. То есть риск присутствует всегда,с этим нужно смириться.
Да ну смерится может только мертвый человек. Вот многие инвесторы пишут они проверяют минимальными вложения в брокера что бы патом узнать как он выплачивает даже копейки нет ли задержек которые не желательны. А документы можно и липовые придумать , лучше всего спросить у тех инвесторов которые там уже торгуют.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:33   #98
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, слишком много в интернете обмана, что когда приходишь на нормального брокера всё равно ждёшь, что где-то тут неладное и запрятан обман, очень негативное мышление у многих такое, когда слышат слово "Форекс", то воспринимают любое мошенническое предприятие в сети интернет, это как ассоциация. Лично я попадал на финансовые пирамиды, но скрее сделала выводы и повезло, что небольшой суммой рискнула, после этого много разговаривала с друзьями, они мне показали воочью как примерно выглядят мошенники, не могу сказать, что защищена на 100%, но то, что появился опыт (а негативный опыт тоже полезен) это факт
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:15   #99
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Диверсификация действительно является выходом из трудных ситуаций,она помогает не потерять весь вложенный капитал,но если попадёшь на мошенников,то часть капитала улетит в трубу,но остальная часть останется целой и это хорошая новость.
Диверсификация не выход а всего лишь средство хоть как-то уменьшить риски лишится всего капитала, это не решение проблемы. Мне кажется что не только инвестор заинтересован в том чтобы мошенников было меньше, в этом заинтересованы и серьезные брокеры, так как страх мошенничества серьезно уменьшает желание инвесторов влаживать свои средства. Они могли бы серьезней подойти к вопросу и создать систему защиты от мошенников, что увеличило бы инвестиции и их прибыль.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 00:36   #100
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Диверсификация не выход а всего лишь средство хоть как-то уменьшить риски лишится всего капитала, это не решение проблемы. Мне кажется что не только инвестор заинтересован в том чтобы мошенников было меньше, в этом заинтересованы и серьезные брокеры, так как страх мошенничества серьезно уменьшает желание инвесторов влаживать свои средства. Они могли бы серьезней подойти к вопросу и создать систему защиты от мошенников, что увеличило бы инвестиции и их прибыль.
Я с Вами не согласен , во-первых , деверсификация действительно помогает прктически на девяносто процентов убрать неторговые риски , а точне сделать так что бы из-за низ мы не теряли много средств , а во-вторых , я не считаю , что брокеры заинтересованы в уменьшении количества мошенников на риски , поскольку все равно найдутся люди которые будут инвестировать в мошенников и они будут благодаря таким инвестициям иметь прибыль .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков