DivenFx - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 16:19   #91
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan2 Посмотреть сообщение
А вы почитайте соглашение, если не найдете, спросите у своего менеджера, он вам подскажет, я для тэста забросил 200 долларов, входил маленьким лотом, и вот такой прикол был несколько раз, торговал только на новостях.


Почему я должна читать соглашение? Вы написали на форуме, вам и доказывать, что обвинение не голословное.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 13:58   #92
Дмитрий Богданов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Богданов
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan2 Посмотреть сообщение
При выходе новостей могут поменять плече, и в истории увидите , не хватило денег, пару раз открыли нормально ( на новостях), дальше в конце свечи. Забрал деньги и забыл. Кухня.
Цитата:
Сообщение от sens3000 Посмотреть сообщение
Сейчас там торгую пока нравится , исполнение быстрое . маленькие спрэды , но при новостях могут довольно сильно расширять до 30 пунктов что есть минус при фиксированных спредах , а сдесь они плавающие.
Цитата:
Сообщение от Ruslan2 Посмотреть сообщение
А вы почитайте соглашение, если не найдете, спросите у своего менеджера, он вам подскажет, я для тэста забросил 200 долларов, входил маленьким лотом, и вот такой прикол был несколько раз, торговал только на новостях.


Как я понимаю торговать на новоcтях вы пытались на типе счета dExHab, возникает вопрос зачем, если в компании есть специальные типы счетов для торговли на новостях (dExNewsLite, dExNewsPro), где созданы все условия для такого типа трейдинга. Более того получите нашу новостную платформу с уже встроенным автокликом, которая быстрее всех известных аналогов в РФ и СНГ.
Дмитрий Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:22   #93
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не плохой брокер я недавно зарегистрировался в не плохие виды торговых счетов есть а есть разине бонусные программы а также акции и служба поддержки довольно не плохая в этой компании в целом с этой компанией можно иметь дело и конечно же торговать на рынке форекс даже без собственных вложений.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 02:36   #94
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже получил 15 долларов начал торговать, пока все нормально. Поддержка работает оперативно, всегда можно получить ответ быстро. У меня вопрос к тем то тоже получил бонус и торгует с советником Risk-manager. Я вот отрывал несколько сделок, и знал, что идет тренд, цена откатываясь на пару пунктов и ордер закрывался автоматом. Скажите, кто успешно торговал, вы подстраивали советника под себя? То есть увеличивали в настройках размер стоп-лосса или работали так как есть? Цена колеблется и советник не дает подождать, хотя конечно ограничивает риски.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:09   #95
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan2 Посмотреть сообщение
При выходе новостей могут поменять плече, и в истории увидите , не хватило денег, пару раз открыли нормально ( на новостях), дальше в конце свечи. Забрал деньги и забыл. Кухня.
Зря вы так, я торгую у данного брокера уже пол года и пока всем доволен. Скорость работы терминала выше всяких похвал, деньги выводят быстро, котировки совпадают. А то что залог меняется во время выхода новостей, так это нормально, я например ни разу не ощутил проблем связанных с этим, если бы вы не написали даже не обратил бы внимания.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:54   #96
fntz
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
..., деньги выводят быстро, \....


Не могу согласиться, жду вывод уже больше месяца. Их реакция на электронные сообщения с мгновенной упала до 1 ответа в 2 недели, после относительно крупного вывода. До сих пор ответа на последние вопросы не получено. Номер счета 129925 (заявка с декабря). По телефону инфы не дают.
fntz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 11:50   #97
Дмитрий Богданов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Богданов
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые клиенты!

В связи с последними событиями "Черного четверга", который был вызван обвалом валют, связанных со швейцарским франком. Мы вынуждены внести изменения, в частности, с периода 22.01.2014 по 09.02.2014:



1. будет снижено кредитное плечо до уровня 1:100;

2. увеличен уровень стоп аута до 50 процентов на всех типах счетов;

3. на центовых счетах будет установлен минимальный объем равный 0.1 лот;

4. заявки на вывод средств будут обрабатываться с задержкой.



В течении данного времени, произойдет закрытие двух coverage аккаунтов на Squared Financial И Divisa Capital, что позволит высвободить финансовые средства для компенсации убытков, связанных с обвалом рынка.



Руководство компании приносит извинения за доставленные неудобства, вызванные нарушением обязательств со стороны поставщиков/провайдеров ликвидности перед компанией DivenFX.
Дмитрий Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:15   #98
asay
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне удалось получить у них этот бонус 15$) Как идет торговля, с моей стороны, это уже другой вопрос (не очень получается). А со стороны брокера всё нормально: бездеп выдали, после верификации и подтверждения по телефону, торговать вполне удобно, судя про бонусу, спреды динамические, приемливые. Техподдержка быстрая и компетентная)
asay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:34   #99
HEKTO
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не выводят деньги, кормят затраками уже более недели
HEKTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 05:50   #100
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEKTO Посмотреть сообщение
Не выводят деньги, кормят затраками уже более недели
А есть какие-то факты подтверждающие ваши слова? Ну может это будут скрины заявок с датами на вывод средств или переписка с поддержкой компании, которая "кормит вас завтраками уже более недели". Без этой дополнительной информации, ваш пост просто оговаривает компанию.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков