Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 13:41   #11
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В агрессивных трейдеров (АТ) можно вкладывать если уже есть доход от консерваторов. И хорошо если в инвестора есть умение трейдера читать рыночную конъюнктуру, чтобы увидеть возможности успешной торговли для АТ. В эти моменты и давать им средства.
Да, я согласна с вами, инвестору для успешной работы необходимо просчитывать все свои действия наперёд, а именно, что касается инструментов наращивания конечного инвестиционного капитала, здесь важно не ошибиться и выбрать их правильно. От правильного выбора и зависит итог всей работы инвестора. Так что неважно какой инструмент это будет, важно понимать каким образом он повлияет на конечный капитал. Но лучше всего использовать более надёжные инструменты, либо готовые, либо отдельные счета но умеренные.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков