Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 14:42   #11
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Есть новички, в которых можно инвестировать и не в короткий срок. Я бы отдал предпочтению агрессивному счету Доменика и боксеру. Хьюго выходит с просадку, его само собой взять в портфель и инвестировать их на 2 недели спокойно можно было. У доменика два счета и одна тс, торгует по тем же валютным парам, по этому лучше взять агрессивный счет для больше прибыли.
Доменик и Хьюго собственно уже не такие и новички, Хьюго уже работает почти 5 месяцев, Доменик тоже примерно так же, тем более Доменик прошел конкурс МУР 3, Хьюго просто торгует отлично. Боксер также торгует уже 4 месяца. Эти счета идеально подходят, для вложения на неделю, так как тп неделя, и минимальный порог позволяет.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков