Способы устранения отрицательных эмоций - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 10:51   #1
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А мне кажется, что отрицательные эмоции надо нейтрализовать самогипнозом. Кто умеет это делать, тот меня поймет. А кто не знает, то лучший способ - это выйти на прогулку. И быстрый шаг немного успокоит. А смена обстановки, поможет переключиться с проблемы ФОРЕКС. Потом уже можно и подумать, почему это происходит. Но главное - не давать волю нервам.


Да, когда чувствуешь, что эмоции начинают зашкаливать и настроения стремительно падает, лучше отвлечься от работы. Сходить на прогулку, почитать книгу или посмотреть интересный фильм. Главное - чтобы мысли в момент отдыха были далеки от трейдинга. Лично мне помогает успокаивающий чай с мятой. Отдохнув, можно снова вернуться к работе и проанализировать, что ты сделал не так.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков