Неторговые риски при инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 10:51   #1
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Риски являются торговыми, когда инвестор имеет на них влияние. Пусть он и не может вмешиваться в работу трейдера, но всегда может составить портфель или выйти досрочно со счета. Составленный портфель даст преимущество, большое количество трейдеров даст возможность усреднять риски, а досрочный выход - выйти из счета только в начале просадки.
Правильно вы расписали ситуацию с тем что торговые риски мы сами можем их контролировать иногда к примеру как вы описали что выйти досрочно до просадки или же поменять счета которые просаживаются на другие более продуктивные, а не торговые риски мы к сожалению не может не как контролировать они сами по себе появляются.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков