Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 13:32   #1
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну то, что их не должно быть один- два это я согласен, а вот уже начиная с трёх -четырёх всё очень индивидуально. Если у меня 500 баксов для начала, то о каких 10 и больше счетах может идти речь, если же начинаю с 10000 то можно максимально диверсифицировать счетов на 20, а можно наоборот выбрать однополярную стратегию развития и довериться 2-3 опытным и маститым трейдерам.
Вообще то при максимальном капитале который вы назвали лучше не набирать свой портфель а радоваться доходности с консервативного фонда, там с таким капиталом вы будете получать не плохую прибыль кстати. Тогда вопрос зачем при 10000 таком капитале 20 счетов если же готовые инструменты все могут сделать за вас и голова не будет забитой проблемами.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков