Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 22:20   #191
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну да, получается 20% уже прибыли было, но стоит ли сейчас доливаться? Наверное лучше подождать выхода завтрашних важных новостей, как рынок отреагирует на них, а если инвестировать в Пантеру, то уже наверное на следующую неделю. КУ счета в достаточно глубоком минусе, при таком небольшом количестве инвестиций, так что врят ли в + выйдет даде за 2 недели, хотя все может быть.
Так вот и то-то же, что КУ в минусе немаленьком, а прибыль она приносит, которую забирают инвесторы. Пантера закрылась на среду в плюсе. Инвестиций у неё не мало для такой ситуации. Хотя не удивлюсь, если завтра будет меньше. Тут как бы судьба побаловала, и ещё день испытывать, не выводя наверное не стоит. А вот новые вливания от новых инвесторов-если плюс покажет, то почему нет Лучше не жалеть, если прибыль до конца не дожали. Потому что хуже, когда от жадности теряется больше.
nikaVika вне форума  
Старый 22.01.2015, 04:26   #192
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так вот и то-то же, что КУ в минусе немаленьком, а прибыль она приносит, которую забирают инвесторы. Пантера закрылась на среду в плюсе. Инвестиций у неё не мало для такой ситуации. Хотя не удивлюсь, если завтра будет меньше. Тут как бы судьба побаловала, и ещё день испытывать, не выводя наверное не стоит. А вот новые вливания от новых инвесторов-если плюс покажет, то почему нет Лучше не жалеть, если прибыль до конца не дожали. Потому что хуже, когда от жадности теряется больше.
Да уж, но тем не менее как вы сказали если в неё долиться средствами, то она выведет свой счет в плюс. Но а если инвесторов будет еще меньше, то ей будет сделать сложнее. Вообще инвестировать средства или держать их в ПАММах с отрицательным КУ очень рискованно, уж лучше в топовые счета вливаться, где нет отрицательного КУ.
Redbird вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:59   #193
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет Пантеры конечно ей сложно выйти из такой ситуации, но вот вопрос в чем - как можно вообще позволить себе довести риски до такого предела, что КУ становится отрицательным. И количество таких счетов растет. Этот факт может пугать инвесторов, не смотря на тот факт, что прибыль полностью идет инвесторам - то вообще какой смысл ей торговать на этом счета? Думаю ролловер этот будет последним для нее, хотя Скальпер долго с минусовым КУ торгует, но он больше наверное фанатик.
KiMaR вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:51   #194
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так я и не говорю о том что скоро он выйдет из своей просадки и сделает отрицательное КУ, положительным. То как он работает мы и так прекрасно видим, дело в том что его доля все же есть в некоторых индексах а это значит что он подает надежды, иначе просто его бы там не держали так долго. Думаю что за год он справится с задачей.
Да больше вероятность того что за год не только не справится но из индексов вылетит, поверьте его долго держать там не станут после просадок, да и сам он вряд ли настроен год работать бесплатно. В первую очередь его можно убирать с и500 и Виктори чтоб не портить им жизнь, останется Агрессивный и Магрессивный но и там его найдут кем заменить в случае ухудшения торговли конечно.
Thundermen вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:15   #195
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет Пантеры конечно ей сложно выйти из такой ситуации, но вот вопрос в чем - как можно вообще позволить себе довести риски до такого предела, что КУ становится отрицательным. И количество таких счетов растет. Этот факт может пугать инвесторов, не смотря на тот факт, что прибыль полностью идет инвесторам - то вообще какой смысл ей торговать на этом счета? Думаю ролловер этот будет последним для нее, хотя Скальпер долго с минусовым КУ торгует, но он больше наверное фанатик.
На счет скальпера мне действительно непонятно.Все-таки если он сам в себя инвестирует, то и смысла в этом никакого нет, потому что таким же образом можно самому торговать на своем личном счете и получать такую же прибыль от своих инвестиций.На счет надежды выйти из отрицательного КУ, то она тоже очень призрачная, так как торгует без стопов, пересиживает, риски не умеет ограничивать, выйдет из отрицательного КУ вряд ли.
Alisa вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:02   #196
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я имела ввиду что у неё прибыльные сделки пошли. Сегодняшний день оказался удачным. По сравнению прошлыми днями можно данную ситуацию назвать хорошей. Я не считаю, что её минусовой КУ это нормально. У неё ещё сделка в плюс закрылась, осталась одна. А по Пантеону две. Ну значит две. То, что если она выпутается, думаю, всё равно негативный слелд оставит приличный. И самому управляющему, и инвесторам.
Не скажу что для меня отрицательный Ку это норма, Пантера конечно старается как может - +19% ей осталось сделать до выхода из минус по КУ. Хорошо постарался уже скальпер как все могут видеть- почти 3% инвестору заработал, интересно будет еще идти в рынок на этой неделе, мне кажется не стоит, итак еле вырулил.
Midas вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:06   #197
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не скажу что для меня отрицательный Ку это норма, Пантера конечно старается как может - +19% ей осталось сделать до выхода из минус по КУ. Хорошо постарался уже скальпер как все могут видеть- почти 3% инвестору заработал, интересно будет еще идти в рынок на этой неделе, мне кажется не стоит, итак еле вырулил.
Думаю инвестировать в Пантеру, но на следующем ТП, до этого, данный управляющий постоянно показывал высокую прибыль без просадок, что-то видимо случилось с ТС, что мешает ей прибыльно торговать. Следующий претендент на минусовой КУ, это Стартекс, осталось 300 долларов на счету, и любая просадка, уже даст о себе знать.
ataman вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:20   #198
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Думаю инвестировать в Пантеру, но на следующем ТП, до этого, данный управляющий постоянно показывал высокую прибыль без просадок, что-то видимо случилось с ТС, что мешает ей прибыльно торговать. Следующий претендент на минусовой КУ, это Стартекс, осталось 300 долларов на счету, и любая просадка, уже даст о себе знать.
Пантера кстати молодец, просадка уменьшается очень быстро, если вчера еще было 35%, то сейчас уже 27% , всю до конца недели не отработает, но таким темпом она сможет выйти и на 10-15% ,что уже не плохо. Стартекс еще неизвестный управ, две недели в плюс не показатель, тем более что сейчас уже такой минус, но пока еще не вошел в отрицательный КУ, остались по сути мелочи.
Дарья25 вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:13   #199
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Пантера кстати молодец, просадка уменьшается очень быстро, если вчера еще было 35%, то сейчас уже 27% , всю до конца недели не отработает, но таким темпом она сможет выйти и на 10-15% ,что уже не плохо. Стартекс еще неизвестный управ, две недели в плюс не показатель, тем более что сейчас уже такой минус, но пока еще не вошел в отрицательный КУ, остались по сути мелочи.
Когда люди поймут, что это не та Пантера, то выведут средства из неё, просадку плавающую может она и уменьшает, но повторные просадки будут, 31 будет ролловер посмотрим за текучкой капитала, если счёт доживёт до ролловера, думаю если будет много запросов на вывод, она зафиксирует убыток. А по поводу боксёра, вообще молодец, не испугался отрицательного КУ и показал интересную прибыль и вышел из отрицательного КУ, счёт однозначно добавил в мониторинг
Brainsdonor вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:22   #200
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Когда люди поймут, что это не та Пантера, то выведут средства из неё, просадку плавающую может она и уменьшает, но повторные просадки будут, 31 будет ролловер посмотрим за текучкой капитала, если счёт доживёт до ролловера, думаю если будет много запросов на вывод, она зафиксирует убыток. А по поводу боксёра, вообще молодец, не испугался отрицательного КУ и показал интересную прибыль и вышел из отрицательного КУ, счёт однозначно добавил в мониторинг
Ну а как это может быть не та Пантера, если трейдер не может брать ник, который уже есть в базе, только Пантера может назвать свой памм счет Пантерой, и никто другой. Мне кажется что это она, просто у нее не пошла торговля с самого начала, такое то же может быть, но ведь Пантера днем почти отработала на половину просадку, так что может все еще изменится. Пока что у нее -21% убытка. и КУ -6 тыс.
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков