Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 18:28   #201
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Когда люди поймут, что это не та Пантера, то выведут средства из неё, просадку плавающую может она и уменьшает, но повторные просадки будут, 31 будет ролловер посмотрим за текучкой капитала, если счёт доживёт до ролловера, думаю если будет много запросов на вывод, она зафиксирует убыток. А по поводу боксёра, вообще молодец, не испугался отрицательного КУ и показал интересную прибыль и вышел из отрицательного КУ, счёт однозначно добавил в мониторинг
У нее сейчас нет плавающей просадки, может есть но не большая, 55% что указывается на мониторинге, показана что максимальная за период. У убыток сейчас 27%, что тоже много, если еще учесть что КУ у нее находится в минусе. А инвестиции растут, вчера было 16К, сейчас уже почти 22К, многое будет зависеть от следующей недели.
Дарья25 вне форума  
Старый 22.01.2015, 18:50   #202
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Ну а как это может быть не та Пантера, если трейдер не может брать ник, который уже есть в базе, только Пантера может назвать свой памм счет Пантерой, и никто другой. Мне кажется что это она, просто у нее не пошла торговля с самого начала, такое то же может быть, но ведь Пантера днем почти отработала на половину просадку, так что может все еще изменится. Пока что у нее -21% убытка. и КУ -6 тыс.
Абсолютно, это та Пантера что была, вся манера торговли один в один с той что была полгода назад, к тому же Вы правы, ник это уже занят ,так что другой не сможет зарегистрироваться под другим. Но она хорошо уже отработала, так что еще не много и от просадки не окажется и следа, показывает, что ей надо 19% отбить ,и тогда уже плюс.
serg dnepr вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:17   #203
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
На счет скальпера мне действительно непонятно.Все-таки если он сам в себя инвестирует, то и смысла в этом никакого нет, потому что таким же образом можно самому торговать на своем личном счете и получать такую же прибыль от своих инвестиций.На счет надежды выйти из отрицательного КУ, то она тоже очень призрачная, так как торгует без стопов, пересиживает, риски не умеет ограничивать, выйдет из отрицательного КУ вряд ли.
Я вам точно говорю, что смысл инвестировать в себя для скальпера есть. Дело в том, что при инвестировании в свой счет который с отрицательным КУ он получит 100% прибыли, тогда как при торговле, он обязан платить пантеон финансу комиссию в виде 1% с каждой сделки. Так что он сам себя скорее всего и держит на плаву. Пантера-молодец. Были бы деньги, инвестировал бы в нее точно.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:19   #204
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Абсолютно, это та Пантера что была, вся манера торговли один в один с той что была полгода назад, к тому же Вы правы, ник это уже занят ,так что другой не сможет зарегистрироваться под другим. Но она хорошо уже отработала, так что еще не много и от просадки не окажется и следа, показывает, что ей надо 19% отбить ,и тогда уже плюс.
Да тут уже гадать не надо, хотя жаль что не отписался управ где-нибудь, чтобы подтвердить. Результатами своими скорее всего решено убедить нас, что это та же Пантера. У неё ещё две сделки ждут своего закрытия. Правда, инвестфлоу показывает действия с 6 вечера и всё. Ну как обычно. Хотя может больше ничего она и не делает на сегодня, но с двумя сделками спать лечь-врядли.
nikaVika вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:36   #205
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктору 3 совсем не много не хватает для того, что выйти в плюс, но обратно на этой неделе он показывает минус, может сможет отработать как это было на прошлой неделе ,еще при этом и показал хороший плюс. Он обещал выйти в ноль, так сейчас свое слово плавно выполняет, осталось то всего 25%, для него это не много.
Дарья25 вне форума  
Старый 22.01.2015, 23:02   #206
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я вам точно говорю, что смысл инвестировать в себя для скальпера есть. Дело в том, что при инвестировании в свой счет который с отрицательным КУ он получит 100% прибыли, тогда как при торговле, он обязан платить пантеон финансу комиссию в виде 1% с каждой сделки. Так что он сам себя скорее всего и держит на плаву. Пантера-молодец. Были бы деньги, инвестировал бы в нее точно.
Расскажите пожалуйста по подробнее о какой финансовой комиссии в 1 процент с каждой сделки Вы пишите?

Я думаю управляющий не инвестирует в себя, зачем ему рисковать своими деньгами, если есть армия инвесторов, которые могут делать это за управляющего????
1mila вне форума  
Старый 23.01.2015, 00:05   #207
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я вам точно говорю, что смысл инвестировать в себя для скальпера есть. Дело в том, что при инвестировании в свой счет который с отрицательным КУ он получит 100% прибыли, тогда как при торговле, он обязан платить пантеон финансу комиссию в виде 1% с каждой сделки. Так что он сам себя скорее всего и держит на плаву. Пантера-молодец. Были бы деньги, инвестировал бы в нее точно.
Конечно есть, и я с этим спорить не буду. У него отрицательный КУ, и КУ залез в хороший минус, так что он долго не будет получать прибыль. А работать за бесплатно долгое время никто не будет, поэтому единственный выход у скальпера это инвестирование в самого себя, что он и делает. Это единственное объяснения того, почему он не закрывает свой счет.
Juran123 вне форума  
Старый 23.01.2015, 01:04   #208
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Конечно есть, и я с этим спорить не буду. У него отрицательный КУ, и КУ залез в хороший минус, так что он долго не будет получать прибыль. А работать за бесплатно долгое время никто не будет, поэтому единственный выход у скальпера это инвестирование в самого себя, что он и делает. Это единственное объяснения того, почему он не закрывает свой счет.
Объясните мне пожалуйста, я чуть выше правда уже спрашивала Зачем управляющему рисковать собственными деньгами в фактически слитом счете??? Это не логично, всё равно что пытаться потушить огонь бензином.

В него инвестирует очень много инвесторов через индексы, также он старичок и наверняка есть привилегии, поэтому счет и не закрыт.
1mila вне форума  
Старый 23.01.2015, 01:34   #209
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, я чуть выше правда уже спрашивала Зачем управляющему рисковать собственными деньгами в фактически слитом счете??? Это не логично, всё равно что пытаться потушить огонь бензином.

В него инвестирует очень много инвесторов через индексы, также он старичок и наверняка есть привилегии, поэтому счет и не закрыт.


Ну а на что он жить будет? Т.к. КУ отрицательный, вся прибыль идет инвестору. Управляющий ничего не получает за свою работу. И получается, что он торгует абсолютно бесплатно, и спрашивается, зачем ему тогда вообще торговать? Только чтобы имя сохранить? А на жизнь? Вот поэтому управы с отрицательным КУ сами в свой КИ доливаются, но с другого аккаунта. И тут уже инсайд получается - сам управ ведь знает, плюсовая у него сделка или нет))



Но вот в случае со Скальпером - небольшая загвоздка, он часто сливает в конце торгового периода. Тогда же и прибыль за предыдущие недели ТП пропадает. Может, он тогда под свои прибыльные сделки в индексы с собой заходит?
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 23.01.2015, 01:54   #210
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста по подробнее о какой финансовой комиссии в 1 процент с каждой сделки Вы пишите?

Я думаю управляющий не инвестирует в себя, зачем ему рисковать своими деньгами, если есть армия инвесторов, которые могут делать это за управляющего????
Говорили же неоднократно. Если у управляющего отрицательный КУ, то он никакой прибыли не получает. Единственный выход работать и получать деньги при отрицательном КУ это инвестировать в самого себя. К стати, если у управляющего КУ положительный, то он при торговле рискует не только деньгами инвесторов но и своими.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков