Индикаторная "кладовка". - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 13:38   #91
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Зиг-заг прежде всего, удобен для волновиков, для более удобного определения волны. Отсчёт какая волна по номеру, это субективно всё.Рассматривать этот индикатор, как точку входа, скорее всего начали продавцы граалей, ибо на истории выглядит шикарно, а кому не хочется ловить каждое движение до пипсика.
Как по мне, так Зиг-заг только и нужен для того что бы на истории анализировать и первым делом коррекции и импульсы, просто с помощью данного индикатора лучше видно волны. Но а вот анализировать текущую ситуацию на графиках цены, я так думаю, данный индикатор мало чем полезен, но может просто лично не умею пользоваться данным индикатором. Но, как для меня, есть и получше индикаторы для определения волн.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:52   #92
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как по мне, так Зиг-заг только и нужен для того что бы на истории анализировать и первым делом коррекции и импульсы, просто с помощью данного индикатора лучше видно волны. Но а вот анализировать текущую ситуацию на графиках цены, я так думаю, данный индикатор мало чем полезен, но может просто лично не умею пользоваться данным индикатором. Но, как для меня, есть и получше индикаторы для определения волн.
Судить не смогу, волновыми стратегиями особо не увлекаюсь. Но всё таки думаю волны по значимым вершинам считать удобней, по крайней мере отмечать их.

Прилагаю индикатор, как вариант для определения волн, тоже кстати со встроенным зиг-загом, столбики гистограммы жёлтого цвета, это показания зиг-зага
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Elliot oscillator - waves 1.02.jpg
Просмотров: 314
Размер:	141.0 Кб
ID:	2122  
Вложения
Тип файла: zip Elliot oscillator - waves 1.02.zip (2.2 Кб, 109 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:16   #93
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По многочисленным просьбам выкладываю индикатор Вуди ССИ, но предупреждаю это не один индикатор, а несколько . которые работают в комплексе, создавая одну общую систему. Но для того, чтобы с ним работать, нужно изучить стратегию, так же он неплох для рассмотрения дивергенций, т.е можно применять как обычный осциллятор.

http://yadi.sk/d/H8zN6z_V3dBLU

http://yadi.sk/d/85AyQmOV3dBMk

http://yadi.sk/d/26gQF2r83dBOw

http://yadi.sk/d/aSc2gIhg3dBQs получается 4 индикатора в одном.
Вложения
Тип файла: zip CZI.zip (3.3 Кб, 286 просмотров)
Тип файла: zip CZI_Heart_v1.zip (4.5 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: zip CCI_Woodie_Panel_Heart_v3.zip (20.7 Кб, 283 просмотров)
Тип файла: zip FX Sniper_s SideWinder Overlay4in1.zip (5.5 Кб, 274 просмотров)
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:14   #94
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё один индикатор волновик по Эллиоту. Снова с использованием зиг-зага. Этот уже по-мощней в плане работы и сигналов. Выдаёт рекомендации на продажу или покупку, так же показывает цели и уровень стоп-лосса. Не привередлив к таймфреймам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Elliott Waves Pro.png
Просмотров: 370
Размер:	108.5 Кб
ID:	2186  
Вложения
Тип файла: zip Elliott Waves Pro.zip (341.7 Кб, 120 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:48   #95
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ещё один индикатор волновик по Эллиоту. Снова с использованием зиг-зага. Этот уже по-мощней в плане работы и сигналов. Выдаёт рекомендации на продажу или покупку, так же показывает цели и уровень стоп-лосса. Не привередлив к таймфреймам


индикатор полный бред , вообще лучше им не пользоваться, так как он просто не показывает никаких входов и выходов , также вообще смешно даже обсуждать то что индикатор может опредилять волны эллиота , так как даже самые опытные трейдеры не могут опредилять эти волны что касается индикаторов то они вообще не смогут.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:06   #96
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно не плохой индикатор алгоритмических уровней, автоматически выводящий уровни на график.Желательное использование показаний индикатора на часовом таймфрейме, хотя бы для получения общей картины. Входы можно и на меньших делать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fibo pivots.gif
Просмотров: 298
Размер:	49.9 Кб
ID:	2188  
Вложения
Тип файла: zip Fibo pivots.zip (2.6 Кб, 98 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:31   #97
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый hiys,не скидывайте и не предлагайте другим то,чем сами не пользуетесь.Я понимаю,что хочется 30 центов,но все же имейте совесть!

У Вас ведь скриншоты не с Вашего торгового терминала,они взяты со сторонних ресурсов.Я даже не удивлюсь,если Вы сами эти индикаторы первый раз видите!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:44   #98
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Уважаемый hiys,не скидывайте и не предлагайте другим то,чем сами не пользуетесь.Я понимаю,что хочется 30 центов,но все же имейте совесть!

У Вас ведь скриншоты не с Вашего торгового терминала,они взяты со сторонних ресурсов.Я даже не удивлюсь,если Вы сами эти индикаторы первый раз видите!
Всё, что,я, выкладываю, прошло через мой терминал и проверено, что в рабочем состоянии.Это же не тема по обсуждению конкретного индикатора и работы по нему, вроде так как бы понял.Просто, если индикаторная кладовка, то подразумевается сборник индикаторов, чтоб не искать по интернету или на других ресурсах. Этот форум не хуже других, даже по-лучше будет. Так почему бы и не собрать такую коллекцию для всех. Не сразу конечно, но со временем соберётся
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:48   #99
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Всё, что,я, выкладываю, прошло через мой терминал и проверено, что в рабочем состоянии.Это же не тема по обсуждению конкретного индикатора и работы по нему, вроде так как бы понял.Просто, если индикаторная кладовка, то подразумевается сборник индикаторов, чтоб не искать по интернету или на других ресурсах. Этот форум не хуже других, даже по-лучше будет. Так почему бы и не собрать такую коллекцию для всех. Не сразу конечно, но со временем соберётся
Я не спорю,возможно Вы ими и пользуетесь,просто заметил,что скрины сделаны представлены с других форекс ресурсов.Я лично считаю,что куда интереснее читать те посты,где приведен скриншот автора и сделаны определенные пометки на скриншоте с описанием индикаторов(пусть и с небольшим),а не просто выложен скриншот и индикатор.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:48   #100
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Уважаемый hiys,не скидывайте и не предлагайте другим то,чем сами не пользуетесь.Я понимаю,что хочется 30 центов,но все же имейте совесть!

У Вас ведь скриншоты не с Вашего торгового терминала,они взяты со сторонних ресурсов.Я даже не удивлюсь,если Вы сами эти индикаторы первый раз видите!
Я с вами не соглашусь,потому что он реально помагает форумчанам,все индикаторы они однотипные как минимум,там 2-3 показателя на них всех идет,так что даже если не на всех работал то это не страшно,мне например помог очень я нашел то что было нужно,ну он знает,и кстати очень даже есть нормальные индикаторы.РЕспект ему.вы не правы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков