Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 19:17   #71
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, главное чтобы было желание, а найти небольшой источник дохода для доливок всегда можно. Просто общаться на форуме может практический каждый человек и за счет этого понемногу увеличивать капитал, а вот работать с рефералами сможет не каждый, для этого нужны специальные знания и опыт. Интернет дает много возможностей для заработка, главное получить первую прибыль от инвестирования, а потом уже только и будут мысли о том, как быстрее увеличить капитал.
вот я как раз и решил попробовать так и делать я общаюсь со многими инвесторами на этом форуме узнаю много нового исправляю какие нибудь ошибки. а заодно еще за это и денежки платят вот я и думаю из заливать на счет немного но все же к тому же и подработки незначительные в итоге получается даже очень неплохо
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:21   #72
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, капитал нужно увеличивать за счет доливок, а не за счет увеличения рисков. Поэтому на начальном этапе увеличения капитала нужно использовать частые доливки, а для этого придется найти дополнительные источники дохода. Уже когда капитал увеличится, можно перейти на использования только реинвестирования, а со временем оставлять на реинвестирование часть прибыли, а часть выводить.
а ЧТо значит найти дополнительные источники дохода, если есть зарплата? Если с зарплаты нельзя даже выделить какую-то часть средств, то нужно менять работу, ато так копайку в копейку тяжело жить+форс-мажоры, а вот пассивный доход, наращивание портфеля пригодится в будущем, когда проценты будут более существенны
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:12   #73
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
вот я как раз и решил попробовать так и делать я общаюсь со многими инвесторами на этом форуме узнаю много нового исправляю какие нибудь ошибки. а заодно еще за это и денежки платят вот я и думаю из заливать на счет немного но все же к тому же и подработки незначительные в итоге получается даже очень неплохо
Настрой у Вас верный, к тому же невозможность заработать на форуме быстро и много ещё и удержит Вас от излишних утрат на начальной стадии становления Вас как инвестора, плюс деньги с форума достаются реально нелегко, что не даст Вам относится к ним как к подарочным. А когда пойдут первые успехи обязательно нужно выделять из ежемесячного бюджета сумму для прироста депозита.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:12   #74
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Инструментов собственного не много - либо бонусные компании либо зарплата, но как по мне из зарплаты нужно выделять не в ущерб семье, ато накапливание ради накапливания к добру не приведёт, но то, что это основная задача инвестора - наращивание портфеля это точно, на начальном этапе новичок может опустить руки, видя прибыль минимальную и начать рисковать, Поэтому лучше увеличивать портфель, чем риски
Согласен увеличение рисков прерогатива более опытных инвесторов, новичку рисковать никак нельзя, лучше потратить в два, а то и в три раза больше времени на постепенное увеличение своего конечного инвестиционного капитала, чем рискнуть (например вложив все средства в агрессора) и слить все. Ведь большинство новичков прогоревших сразу уже назад в ПАММ-инвестирование не возвращаются.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 23:12   #75
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечный капитал инвестора важен для более уверенной, пассивной работы. Ведь в начале своей деятельности, инвестор старается как можно быстрее и сильнее разогнать капитал с одной лишь целью - использовать его в дальнейшем для безопасных, консервативных и долгосрочных вложений. Прибыль от которых будет ощущаться в полной мере только, если капитал будет приличным.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 05:37   #76
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Для наращивания конечного инвестиционного капитала необходимы ПАММ-счета с минимальными рисками,а также делать доливки и реинвестировать свой капитал.Инструментов для наращивания капитала не мало и каждый инвестор должен сам для себя выбрать тот инструмент,который для него удобен.
Я считаю, что инструментов наращивания капитала только два - это доливки и реинвестирование. Других инструментов не существует. А вот способов находить средства для доливок очень много, начиная от средств с зароботной платы и заканчивая кредитными средствами. Но все эти способы относятся к одному инструменту доливки из вне.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:49   #77
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Конечный капитал инвестора важен для более уверенной, пассивной работы. Ведь в начале своей деятельности, инвестор старается как можно быстрее и сильнее разогнать капитал с одной лишь целью - использовать его в дальнейшем для безопасных, консервативных и долгосрочных вложений. Прибыль от которых будет ощущаться в полной мере только, если капитал будет приличным.
Да,но только зачастую,при таких разгонах депозита,именно многие начинающие инвесторы сливают свои средства при разгоне депозита,так как не имеют опыта и знаний в сфере инвестирования памм счетов. Новичкам нужно очень осторожно заниматься разгоном своего капитала,думаю лучше даже за этим делом обратиться к более опытным инвесторам,пусть даже заплатить им часть вдальнейшем от своей прибыли,зато быть спокойным,что твои деньги останутся сохранными.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:02   #78
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Конечный капитал инвестора важен для более уверенной, пассивной работы. Ведь в начале своей деятельности, инвестор старается как можно быстрее и сильнее разогнать капитал с одной лишь целью - использовать его в дальнейшем для безопасных, консервативных и долгосрочных вложений. Прибыль от которых будет ощущаться в полной мере только, если капитал будет приличным.
Ну ведь логично , что чем больше у вас капитал в инвестировании , тем больше вы можете зарабатывать инвестированием . Вот поэтому в первое время нужно испробовать все возможные варианты для быстрого наращивания капитала , постоянные доливки капитала и постоянное реинвестирование получаемой прибыли .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:43   #79
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот было бы неплохо, ну что бы брокер давал бонусы на пополнения инвестиционного счета в размере 100 процентов, вот тогда стало бы легче заработать на реинвестировании, да и что бы бонус был бы с возможностью отыгрывания. Но это возможно только когда компания только развивается. А пока лучше собирать деньги и постоянно пополнять депозит.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:55   #80
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я считаю, что инструментов наращивания капитала только два - это доливки и реинвестирование. Других инструментов не существует. А вот способов находить средства для доливок очень много, начиная от средств с зароботной платы и заканчивая кредитными средствами. Но все эти способы относятся к одному инструменту доливки из вне.
Если хотите по быстрее нарастить инвестиционный капитал , ты в первое время должны делать крупные доливки с каждой своей зарплаты . Вплоть до того , что вы две трети от своей зарплаты в течении одного года будите доливать в инвестирование . Тогда у вас уже через год скопится очень приличная сумма в инвестировании .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков