Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 12:58   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Государство должно быть заинтересованным в безопасности инвесторов, ведь они будут уплачивать немаленькие налоги. Поэтому оно должно позаботиться в первую очередь о безопасности капиталов инвесторов, а потом уже взимать за это налоги с прибыли. В нашем государстве происходит все наоборот, что и не нравится не только инвесторам, но и простым людям.
Государство очень заинтересовано но возможности тотального контроля нет и пока нет технологии что бы его сделать, либо создавать свои ДЦ с лицензиями а остальным запретить работать на территории либо просто сделать вид что есть закон. Больше вариантов нет и контроля государства ждать не стоит а безопасность государство все равно не сможет обеспечить если компании будут иметь филиалы а не сами присутствовать под этой лицензией.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков