"Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 20:33   #11
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну не всегда,просто подумайте,если трейдер слишком уверен в себе,то он же не будет принимать ошибки на свой счет,а значит и не будет что-то менять внутри себя,то есть закалка не будет идти,он каким был таким и остался,а если трейдер будет прислушиваться к своим эмоциями,внутреннему состоянию во время торговли,ошибок и при этом будет понимать что нужно меняться,то он скорее всего будет подстраиваться под рынок и достигнет того эмоционального состояния,которое требует рынок.
Я говорю об уверенности, а не самоуверенности. Между этими качествами есть разница. Самоуверенный человек имеет необоснованную уверенность в своей собственной непогрешимости, прячущий свои комплексы под агрессивностью. Такой человек никогда не воспринимает критику, считая, что прав ОН. В свою очередь уверенный человек объективно оценивает себя, свои возможности, способности, навыки и т.д. Уверенный человек - это Личность, у которого есть чувство собственного достоинства, который понимает свои преимущества и недостатки, отличается адекватным разумным поведением.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков