Как образ жизни влиет на торговлю? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 21:00   #1
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Отвлекаться нужно обязательно, даже включать это в образ жизни, и даже спорт это очень хорошее занятие, которое даёт возможность мозгу отдохнуть. Я лично каждый день прогуливаюсь на свежем отдыхе, и это даёт возможность немного отвлечься, и расслабить свою психику. Так что нужно так распределить свой график работы, чтобы не было перегрузки организма и психики.
Очень даже с вами согласна это нужно всегда в любом виде работы, а особенно здесь так как очень активно работает мозг и поэтому эмоционально человек очень истощает свой организм. Нужно делать переменный труд: поработали умственно и устали эмоционально, нужно поработать физически, как говорят смена работы это тоже отдых.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков