GBP/CHF анализ и прогнозы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com

Важная информация

Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com Мнение форумчан по валютным парам форекс. Практикующие трейдеры делятся своим собственным мнением.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 10:28   #11
petr1301(serklo)
Acrypto-Мастер
 
Аватар для petr1301(serklo)
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 5,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фунт - франк...

есть желание и ситуацию на этой паре отследить с точки зрения большого ТФ. А то на малых события от 15 января все картину разделили на "до..." и "после...".

Итак, недельный ТФ. Обвал ФФ казалось был безграничным и не имел каких либо ориентиров. Но это не так. Август 2011 года ФФ кажется падает и останавливаться не собирается. Но зона 1.20-1.15 сумела тогда сдержать падение и развернуть тренд на север. Вот и сейчас мы видим аналогичную картину: даже при такой фундаментальной встряске цена не смогла пройти ниже. Получается определена зона, ниже которой хода паре просто нет.

[attachment=241927:ФФ неделя П.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФФ неделя П.png
Просмотров: 76
Размер:	463.7 Кб
ID:	236317  
petr1301(serklo) вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков