Уровни спроса и предложения. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 10:36   #1
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Так паттерны придумывает не рынок, а его учасники. То что делают банки не подпадает ни под один шаблон, они наоборот, стараются поступать против них в силу вынужденных мер, тихих крупных заработков и т.п. Паттерны вещь не абсолютная, существуют в головах людей. Уровни помогают их находить.
Вот например по паре сформировался уровень спроса или предложения, не важно. Мне интересно какие паттерны нужно находить на этих уровнях? Так как я также торгую уровни, то для меня сигналов для входа в позицию является третья отбойная свеча от определенного уровня. Также второй сигнал это пробой уровня свечей и на следующей свече пара снова прячется за уровень (ложный пробой). А как у вас? Какие паттерны?
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков