Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 22:24   #11
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Потому что все приходит с опытом, новичок еще не знает на что обращать внимание, кому доверять, и еще я бы выделила тот факт что новичок еще очень боится потерь, и в не которых случаях не хватает решительности принять решения. Поэтому новичку нужно сначала инвестировать те деньги которые не жаль потерять.
Да конечно новичок может быть не решителен , а иногда наобарот может пойти на слишком большие и неоправданные риски , но все равно я не понял почему новичок не может провести полный анализ управляющего при выборе его ? Ну а насчет того что новичку нужно вкладывать деньги , которые не жалко потерять , я полностью с Вами согласен .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков