Тренды и трейдинг - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 23:32   #11
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Не забывайте, что торговля должна осуществляться на анализируемом таймфрейме. Если у нас по дневному графику - тренд, то по этому тренду нужно торговать в долгосрок. Ведь на часовом графике может быть тренд в другую сторону, который в нашем случае будет выступать коррекцией для крупномасштабного тренда.
Вот потому так важно определиться сперва с таймфреймом, на котором будет идти торговля и потом уже анализировать. Но в любом случае, если на часовом графике идет коррекция, то важно помнить, куда направлен основной тренд. Иначе можно сделать усреднение против тренда и попасть в значительную просадку. Что и бывает чаще всего у новичков.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков