Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 06:53   #1
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А как объяснить тот феномен, что основная часть всех трейдеров 95-97% проигрывает на рынке форекс, но упорно продолжает искать свою прибыльную систему? И при этом раз за разом терять свои деньги на этом коварном форексе? Я объясняю это не столько азартом, а игроманией или зависимостью от одержимой идеи достичь желаемого результата. Чем не помешательство?


Доля правды в ваших словах есть,люди видят здесь деньги и пытаются их взять,но не чего не получается и опять пытаются,но когда долго мучаешь то что-нибудь да получится,возможно кому то и удается,а помешаться можно на чем угодно,все зависит от нашей психологической составляющий,так что на форекс можно помешаться.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков