Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 07:54   #1
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да,верно ,реклама существует для того чтобы подать товар в блестящей упаковки,но мы с вами должны понимать.что это далеко не так,поэтому надо попробовать ,для этого есть и демо счета и центовые счета,просто всегда надо знать что бесплатный сыр только в мышеловки,везде надо работать,а в интернете еще сильнее.кто этого не выдерживает тот и уходит.
Не, ну уходят не только те, кто не выдерживает, а и те, кто поняли, что Форекс не для них. Ведь бывает и такое!

Вот пришел человек на рынок, попробовал, даже что-то изучил, и честно признался себе, что он не сможет, что не протянет этот ритм, да и вообще не его это. Так что человек может уйти не только по причине неудач, а и по причине сложности рынка.

Насчет пробовать вы правы, обязательно стоит пробовать на центовиках или демо-счете, потому что не попробова, не узнаешь сможешь или нет!
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков