Инвестирование при просадках. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 04:29   #1
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
У фетисова еще не было дубль просадок, и поэтому есть большая надежда на то, что он принесет прибыль на .той неделе. И может еще на следующей. Заметил что из топ 50 счетов обоих площадок, три пантеоновсеих счета в просадке и Доменик. Но он скорее всего вырулит. Похоже, у пантеоновцев эта неделя будет третьей неудачной для многих управляющих.


Доменик в минусе? Где Вы это увидели? Он еще не торговал даже. В минусе diamonds и если бы у меня были средства, я бы подумал о том, чтобы под эту небольшую просадку долиться. Я наблюдаю за этим управом давно, она выруливает из просадок в течение недели достаточно успешно, можно рискнуть.



Обратил внимание на интересный значок копилки с минусом у Валекса на инвестфлоу. Значок советует выводить прибыль из счета по окончанию ТП и пополнять при просадках! По расчетам инвестфлоу это более выгодно, чем реинвест. Даже не думал, что мониторинг и такие советы давать может
Sergei7777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков