Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 17:34   #1
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Даже если же вы возьмете к себе в портфель 40 управляющих пускай 25 из них будут топовые а остальные 15 пускай будут не новички но все же уже средние управляющие по опытности. Вы представляете какой вам нужен будет капитал общий что бы у каждого преодолеть порог входа и еще раскидать каждому средства равномерно.
Мало того что 40 управляющих фактически не подъемны по капиталу для обычного инвестора так и управление таким количеством просто не реально. Вы не сможете проконтролировать каждого вовремя не выведете средства при возможной просадке. В целом мне кажется что 40 управляющих проигрывает даже в прибыльности 10 хорошо подобранным, и уменьшать они риски только в теории, а на практики больше 10-15 просто не нужно.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков