"Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 09:26   #11
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
10 долларов на центовом счету превращаются в 1000 центов. МИнимальный лот 0,01. При таком лоте движение против трейдера в 100 пунктов даст убыток 10 центов. Есть брокеры у которых стандартный лот в 10 раз меньше обычного. Торгуя у них получаем убытки описанные выше не 10 центов, а 1 цент. С незначительным коэффициентом увеличения, можно довольно долго и прибыльно торговать мартином.





Никто же не говорит, что нужно наобум использовать мартингейл без анализа рынка. Использовать данный принцип, но при этом, каждая сделка должна быть обдуманной и просчитанной. Т.е. каждый вход должен проходить по системе трейдера. Если трейдер мартингейл не использует, но всё равно в прибыли, значит у него больше прибыльных сделок. Т.е. при использовании мартингейла, он всеми прибыльными сделками перекроет убытки и получит ещё больше прибыли.


При таком депозите можно узнать как работает советник и его принципы,но как он будет работать на реальном счете очень тяжело узнать при таком депозите,я например когда тестирую советники,то ставлю на демо счет тот депозит который будет у меня на реальном ,так виднее полностью алгоритм работы советника,так что использовать мартингейл можно ,но осторожно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков