"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 19:24   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
С КИ даймондса была текучка вот час назад, хъотя после убыточной сделки он вернул то, что минус съел, и продолжил торговать в плюс. Из Ахмедоса так же продолжают выводить. Из Сеана тоже забрали, хотя он торгует прибыльно. Но у него первая неделя Тп, думаю, потому и вывели, решили не рисковать, просадка довно была, в ноябре.
Эта текучка очень слабая, стоит обращать внимание на те ПАММ-счета, где КИ составляет большинство капитализации счета, к примеру у Ахмедоса 71 процентов составляет КИ от общего капитала, а у Даймондса 83 процентов, что критический уровень, хотя у того же Хьюго аж целых 98 процентов составляет Ки от общего капитала, вот где текучка опасна очень.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков