Различия в управлении большим и маленьким счётом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:05   #11
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не понимаю какое может быть отличие в управлении малым или крупным депозитом, если вы торгуете по проверенной временем стабильной ТС?! На обоих счетах будет одинаковый процент как по прибыли, так и по просадке. Отличие может быть только в случае, это если трейдер-сливатор не уверен в своей рабочей ТС и при этом переходит на более крупный депозит, то такой трейдер будет психологически напряжен и при этом будет совершать ещё и ошибки в торговле, что 100% приведёт к очередному сливу.
В принципе конечно, когда трейдер уверен в своей торговой стратегии, то он может на любом депозите рассчитать мани менеджмент и процент риска, и для него не будет разницы. Но может сказаться чисто психологическая сторона, если раньше у трейдера были не большие заработки, при небольших депозитах, то при большом депозите, заработок будет ощутимый. И это может немного эмоционально отразится на трейдере, но это всё временное явление, главное не впадать в эйфорию.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков