Никому не рано и никогда не поздно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 20:25   #1
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
ну если у такого молодого,как вы говорите,и годами у него не происходит никаких продвижений,то ему нужно просто сделать вывод,что это не его занятие,а в общем если рассуждать,то у молодого есть гораздо больше времени научиться торговать,ежели у пожилого,но если вы внимательно прочли мой пост,то я там прописал: "везде есть выход,было бы желание"
Как по мне, молодые люди легче обучаются и легче идут на эксперимент. А люди постарше более осторожные и щепетильные, они осторожничают из-за возможности потерять свои деньги. Но старшие более усидчивые и поэтому быстрее приходят к какому-то положительному результату. Молодёжь не терпелива и поэтому часто сливается.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков