"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 09:21   #491
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Да был у Ахмедоса такой период,что после первой просадки за долгое время все решили,что в него инвестировать верняк и кучу средств инвестировали,а его счет потом,скажем так лихорадить начало,и просадки участились,не кто не расчитывал на такой поворот событий.Ну,а Даймоднс и Убунт,хорошо и идут,инвестора не хотят попадать с ними в просадку,ну оно понятно,не кто не хочет терять.
Мне кажется, что Убунт и Даймондс потеряли слегка капитализацию из-за срочного вывода средств клиентами уже Форекс-Тренда, вчера видел сообщение от представителя Форекс-Тренда, на 25 процентов больше заявок на вывод средств появилось, а это конечно же не на руку управляющим трейдерам, но на работу Убунта и Даймондса это ни как не повлияет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:05   #492
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У свена так понимаю на этой неделе менбше денег в КИ, чем на прошлой было, и это несмотря на его хорошую стабильную работу. Таже димамика наблюдается и у Вероники. Вероятно их КИ перетянул на себя ВотФикс. А я честно говоря взяла платиновый индекс из-за аваса но с Вероникой, а КИ на этой неделе прирос больше не у нее. Из Доменикав субботу много сразу КИ вывели - более миллиона, тот, где распределение в пользу инвесторов.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:27   #493
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Тут и воскресенье могло повлиять А инвесторы выводили, чтобы завтра вложить-кто под открытый счёт, кто просадку будет ждать, другие следить будут за нужными счетами, а кому-то на доливку в более перспективный счёт понадобились средства. А вчера отдыхали, вот и не трогали деньги.

Инвестфлоу показывает,что вчера у Хьюго был крупный отток КИ, почти 57% от суммы, но 200 000 где-то добавилось ему на счёт.
У Хьюго и в правду сильный отток средств получился снова, не пойму как, ведь это после ролловера было, он же закончился уже, а тут на...850 тысяч долларов и осталось лишь 1,6 миллионов долларов и кстати только что Хьюго открыл свою первую сделку на этой неделе, там ниже него есть Скальпер, вот он кажись пошел под слив...по просадке текущей видно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:00   #494
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У Хьюго и в правду сильный отток средств получился снова, не пойму как, ведь это после ролловера было, он же закончился уже, а тут на...850 тысяч долларов и осталось лишь 1,6 миллионов долларов и кстати только что Хьюго открыл свою первую сделку на этой неделе, там ниже него есть Скальпер, вот он кажись пошел под слив...по просадке текущей видно.
Такого сильного оттока капитала инвесторов как у Хьюго я пока еще не видел. Было почти семь миллионов, а осталось 1.6 млн. Мне нравится этот управляющий и я надеюсь, что он восстановит свою работу и учтет на будущее свои ошибки. Никто из инвесторов не стал рисковать и вливаться в этот счет после просадки, посмотрим как он поработает на этой неделе
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:12   #495
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
согласен, инвесторы , к этому очень чувствительны.Проблемы конечно есть, но думаю будет все улажено, но теперь опять надо время, чтоб инвесторы успокоились.Но , все может быть, и теперь, когда выявили одну свою проблему, будут очень серьезно к таким вещам подходить.Конечно , инвесторы, сейчас должны успокоиться, посмотреть, что все хорошо, и по новой начать инвестировать.
Но факт на лицо, текучка средств явно произошла и от нее ни куда не деться, у управляющих трейдеров стало меньше средств в наличие и это не проблема, но к примеру тот же Хьюго очень сильно потерял, у Скальпера вообще почти последние инвестиции ушли и с чего ему торговать - сказать сложно, вдобавок Фетисов имеет маленький уже КИ.

Так же обратите внимание, что у Доменика уже Ки больше, чем у Даймондса.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:30   #496
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но факт на лицо, текучка средств явно произошла и от нее ни куда не деться, у управляющих трейдеров стало меньше средств в наличие и это не проблема, но к примеру тот же Хьюго очень сильно потерял, у Скальпера вообще почти последние инвестиции ушли и с чего ему торговать - сказать сложно, вдобавок Фетисов имеет маленький уже КИ.

Так же обратите внимание, что у Доменика уже Ки больше, чем у Даймондса.
Но все понимают, что случись просадка у Доменика или Даймондс, то текучка капитала инвесторов у них будет не меньше, чем случилась у Хьюго, который кстати закрыл первую сдлку с прибылью +3.10%. Желаю ему успеха на этой неделе и дальше. Не понятно отток капитал инвесторов произошел на многих счетах, куда он делся, наверное разбросали по индексам.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:35   #497
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю вы правы,то что у Хьюго произошла текучка оборотных средств на прошлой неделе,это проблема явно с проблемой ПФ,не связана,тут скорее всего инвестора пытаются уберечь капитал,вложенный в него. Оно и не удивительно,что идет текучка в сторону уменьшения,инвестора паникеры,переживают за средства,но мне кажется паниковать рано.
Но ведь согласитесь, что просадка была не большая, к тому же после хорошей прибыльной торговли, потому даже вывод странно выглядит, но есть тому еще две причины:

1. Это то, что ПАММ-счет у Хьюго еще молодой, а значит и просадки воспринимаются с большим страхом, чем обычно.

2. Это перенос счета в те, где КУ ниже нуля, что так же большую категорию инвесторов пугает сильно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:43   #498
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Убунт и Даймондс потеряли слегка капитализацию из-за срочного вывода средств клиентами уже Форекс-Тренда, вчера видел сообщение от представителя Форекс-Тренда, на 25 процентов больше заявок на вывод средств появилось, а это конечно же не на руку управляющим трейдерам, но на работу Убунта и Даймондса это ни как не повлияет.
А это уже совсем не хорошо, сейчас главное подключиться конкурентам в антирекламе и все инвесторы перебегут, а там уже можно завлекать и управляющих. Тот же Ахмедос говорил, что елси будут предложения будет думать. А тем временем 3 миллиона долларов выведено с Хьюго, а каких-то значительных приливов капитала я не видел.
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:49   #499
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Такого сильного оттока капитала инвесторов как у Хьюго я пока еще не видел. Было почти семь миллионов, а осталось 1.6 млн. Мне нравится этот управляющий и я надеюсь, что он восстановит свою работу и учтет на будущее свои ошибки. Никто из инвесторов не стал рисковать и вливаться в этот счет после просадки, посмотрим как он поработает на этой неделе
Мне тоже этот управляющий трейдер нравится и я надеюсь, что он восстановит свою работу, но ведь это и в правду нешуточно происходит, все-таки на 6 миллионов текучка капитала вышла, и куда этот капитал ушел - ни кому не известно, кроме самого брокера кстати. Мне кажется, что вот у него открыта сделка и есть будет профит, то инвесторы потянуться.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:00   #500
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отток капиталов инвесторов со счетов может быть связан не только с результатами торговли счета, но и с такими ситуациями, как сейчас у "Пантеона". И, кстати, такие оттоки капиталов инвесторов гораздо более опасны, т.к. вызваны паникой и не имеют объективного обоснования. Поэтому сейчас очень важно уметь прогнозировать откуда и куда побегут инвесторы. Например, текучка на счетах "Пантеона" точно будет выше, чем текучка на счетах "Форекс Тренда".
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков