Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 02:57   #1
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
В Украине тоже в зависимости от оборотов, вполне может быть уголовное дело. Но у нас же пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а "гром" пока греметь не торопится. Хотя сейчас с принятием нового налогового кодекса, ситуация может измениться очень и очень круто. Если контроль усилится, то увиливать дальше станет проблематично, а то и попросту опасно для кошелька.
Я считаю, что до полного государственного регулирования инвестиций, а так же введения обязательного налогообложения в этой отрасли ещё долго и ещё не известно, придём ли мы к этому. Я знаю одно, в нашем государстве уклонялись от налогов в любой отрасли, и скорее всего, так и будут избегать их, потому что нет условий для нормального заработка, вот каждый и пытается по-своему выжить и урвать лишнюю копейку.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков